11 лет

камуфляж

у меня сейчас тоже 17-ая неделя, я так переживаю...что животик на нос не лезет.....там не большой жирок выступил.....когда у вас он полез?
18.03.2013
на 6м месяце. все ходили и все время спрашивали: "а где живот? где живот?"...зато сейчас, хожу как кашалот, собственных ног из-за него не вижу)))
18.03.2013
а вес заметно тоже на 6 месяце стали набирать? а то я вот поправилась только на 600 грамм =)
18.03.2013
вес я в новогодние праздники стала набирать :)))) а так, у нас все идет по плану. мне-то уже рожать через месяц. ну я к этому моменту и набрала положенные 10кг. сдесь главное сильно не заморачиваться. питаться как и до б. без преувелечений;) я всегда придерживалась здорового питания. т.е: мясо овощи фрукты. все крахмалы и вредные углеводы ем по минимуму. раз в неделю, не чаще. плюс, я веду активный образ жизни. думаю, это все и не дает мне расползтись в разные стороны, как холодцу. а ребенок, он сам возьмет все что ему надо;)
18.03.2013
что ты подразумеваешь под словои активный? я до Б занималась плотно фитнесом, но родные запретили продолжать сказали это вредно и опасно, и остается только гулять на улице...но это так скучно...не хватает нагрузки....ты чем нибудь занимаешься подобным?
18.03.2013
ну то и подразумеваю. много двигаться, плюс спорт. я до б. в качек ходила, гирьки тягала))) потом, когда узнала, что в положении, нагрузку смягчила. после четырех месяцев перешла на пилатес и йогу. на фотках, где нам недель 20 примерно, у меня вполне еще приличный пресс такой был))) правда потом, когда живот распирать стало...бедные мои мышцы! они так болели, так ныли. а все эти предрассудки родственников, подружек и коллег я делю ровно на 28. надо делать так как хочется тебе, только ты знаешь как надо и как тебе будет лучше. меня до сих пор осуждают, что я не жру в три горла))) пысы: но это все, конечно, при условии что у тебя нет никаких противопоказаний и осложнений! вот.    
18.03.2013
РАДУЙТЕСЬ! бултыхается