17 лет

Радость )))

То что вернули документы - это здорово. А ситуация на работе... У меня на этот счет вообще отдельное мнение. За 10-ти летний стаж я сменила несколько работ. И сейчас уяснила, К СОЖАЛЕНИЮ, что даже нанимая сотрудника с условиями инициативности, обязательного рвения и т.п. подразумевается совсем иное, а именно, работать нужно так, что бы сотрудник был и при деле и не дай бог не наработал лучше или больше начальства. Или того хуже не привлек какого-то масштабного клиента, с которым придется поработать и самому начальству. И вообще идеальный современный работник в глазах работодателя выглядит так - невидимая тень, зарабатывающая много денег организации, не требующая соответствующей зарплаты, в случае неудачи выгребающая по полной програме, а в случае удачи проекта, охотно отдающая все лавры моральные и финансовые начальству. Вот те, которые пару раз прошли такую школу, потом и не работают без пинка, как вы говорите. Бывают и исключения (которые с рождения такие). Но остальные тормозят вполне умышленно. Что бы себе лишнего не навредить. За инициативу все равно не похвалят, а если что, всех собак на тебя и повесят.
30.11.2006
Пользователь удален
15.10.2007
как говорится "еж - птица гордая, не пнешь - не полетит". Муж у меня говорит, что не надо пытаться переделать человека, а надо просто свои планы  и ожидания ставить в соответствие с реальностью. Если подчиненные не соответствуют Вашим желаниям, надо либо смириться, либо менять подчиненных.
30.11.2006
Пользователь удален
15.10.2007
Ой как замечательно, что документы вернули!! Нервы ваши сберегли! А всё остальное я так понимаю себе оставили? Не вернули?А по поводу работы, я тоже так думаю, и вообще кто на что учился, там и пригодился, если не нравится работа, так зачем тогда ты сюда пришел?
30.11.2006
Пользователь удален
15.10.2007
Ожидание Страшный сон(((