4,5 месяца.Прикорм

Ой вам тут страшилки написали и гидролизаторы и на ноги не ставить. Капец. Ставить можно и нужно до легкого упора, чтоб ноги тренировать,В этом же возрасте они начинают присядать-прыгать с поддержкой. В прикорме страшного нет ничего. Только лучше с овощей при редком стуле( у меня ходил на гв раз в 7 дней с рождения, сейчас уже сократились промежутки). Младшего с 3,5 вообще начала кормить, с дет все хорошо :) этого начала с 4 подкармливать.
15.03.2018
Рано вы,рано. При ГВ норма стул 1 раз в неделю,тк грубное молоко практически полностью усваивается. Испортите весь желудок и кишечник,потом до старости мучатся будет.
13.03.2018
Ну вообще кто на гв ,начинают в 6 месяцев,не раньше тк ферментная система еще не сформировала нормально.Могут начаться проблемы и вообще закончите как мы -гидролизатом,тонной таблеток((((В итоге нам почти 10 месяцев.вот только недавно прикорм пошел.До этого от всего живот болел(( Куда вы спешите???Я вводила рано тк у меня ребенок грудь/смесь отказывался брать и прикорм был единственным выходом(как мне и педиатру моему казалось) И кто вам вообще посоветовал этот хайнз.Одна из самых ужасных и аллергенных каш. Хорошие флер альпин или самим варить.
13.03.2018
И про рисовую тоже поддержу всех.Она очень тяжелая.И с вашей склонностью к запорам,так вообще все закрепит на веки! А молоко какое должно быть???Твердое????
13.03.2018
Не судят по стулу, пора ли начинать прикорм или нет. Прибавка у Вас хорошая, с каш начинают прикорм, если маленький вес. У дочки набор веса был по нижней границе нормы и то, нам ни врач, ни я сама не говорили начинать прикорм. Прикорм начинают с овощей, кабачка, брокколи. Если каши, то сначала гречка вводится. Каши хайнз мне не нравятся, как клей для обоев.. В общем, рано начинать прикорм, хотя бы до 5,5 месяцев подождите. В таком возрасте прикорм нужен маме, как развлечение и не более.
13.03.2018
прикорм ни только из-за стула, я покормлю дочь (грудь сама выплевывает-наелась), проходит немного времени и снова есть хочет (раньше ночью 1 раз ела, теперь не меньше 3-х стала). Что с этим делать? Овощи тоже взяла. С чего начинать,фик его знает, что у врачей, что в интернете, да везде мнения расходятся(((
13.03.2018
1 раз ночью есть - это мало даже для поддержания лактации. 3 раза за ночь - это совсем немного.
13.03.2018
Эх, повезло вставать 1 раз за ночь! Я скакала через каждые 2 часа. Ребёнок растёт, больше понимает, просыпается ночью, темно и страшно, хочется к маме и успокоительную сисю. Вот и просит. Минимум до года сон будет беспокойный. Вы можете попробовать прикорм, но меньше от этого ночью просыпаться она не будет.
14.03.2018
И прикорм рано, тем более с рисовой, она тяжёлая для желудка будет.
13.03.2018
Зачем вы ставите ее на ножки?
13.03.2018
я ее на ножки не ставлю. Это врач на приеме приподняла дочь и сказала, что пальчики подгибает она
13.03.2018
Если писает хорошо и много - значит наедается. Прибавки нормальные. Что за бред про жидкое молоко? Это врач сказал? Ужас, нулевая компетентность просто. Не нужен вам никакой прикорм до 6 месяцев.
13.03.2018
Какая рисовая с таким вашим стулом?Рис крепит!Вы сами то сходите в туалет раз в неделю,и посмотрите как кишечник работает.Ну вообще писец!
13.03.2018
Первый смех 5 месяцев.обо всем