Отбеливание зубов

Пусть немного и резче ощущаются перепады температур, но эффект того стоит. Нет такого, чтобы критично неприятно было. Красота требует жертв. Можно добавить пасту для снижения чувствительности.
03.01.2020
Современные способы отбеливания позволяют отбеливать зубы с минимальными рисками для зубов, а также можно попасть на хорошие акции. Анна, в каком городе вы находитесь? К примеру, в Москве в этой клинике можно пройти отбеливание зубов при помощи аппарата zoom, посмотрите, если территориально подходит http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/zoom-3/
03.10.2019
Вы можете попробовать чистку зубов пройти у стоматолога. Пусть они не станут идеально белыми,но разницу вы ощутите без риска для зубов. Если у вас основной пигмент желтоватый, то он все равно будет проявляться в течении короткого времени.
03.10.2019
Анна, в каком городе вы находитесь? Процедура отбеливания сейчас достаточно распространенная. Важно только, чтобы врач, который будет проводить отбеливание использовал качественные препараты и подбирали правильное время для самой процедуры. Также существуют более щадящие способы отбеливания. К примеру, в Ростове-на- Дону можете проконсультироваться в этой стоматологии https://dinastia-s.ru/ Если вам территориально подходит.
12.07.2019
Я тоже хотела сделать себе, но у меня и так чувствительные зубы. Врач знал о моей проблеме и предостерег. Я решила не рисковать. Если у вас зубы не реагируют на горячее- холодное - можно попробовать.
12.07.2019
Процедура отбеливания зубов дает не долговременный эффект. Вы должны понимать, что зубная эмаль будет снова желтеть, если бы будете курить, пить кофе и другие продукты, которые имеют насыщенный цвет.
12.07.2019
купите полоски для дом.использования.
12.07.2019
Сестра не может забеременить Родительское собрание по поводу выпускного