12 лет

Все-таки назрела проблема с коляской.

У нас Жетем Лондон-супер!Но у нас сухие зимы в основном!
30.10.2011
Я куплю на зиму санки,они сейчас и с чехлом на ноги и с козырьком,складываются и легче коляски.
30.10.2011
Мы на зиму санки -коляску заказали,снегурочка2!
30.10.2011
посмотрела сейчас в инете. Классная штука. Правда, нет гарантии,что будет достаточно снега. Вы же знаете,Как у нас все непредсказуемо. Но все же,наверно, откатаю на трансформере. И правда,куплю санки. В лесу гулять.
30.10.2011
а у нее ведь спинка в лежачее положение не делается? хотя классная штука, тоже захотела такое 
30.10.2011
по-моему,не делается. Удобно,что высоко от земли)ну выше,Чем санки обычные.Но это только по заснеженным территориям выходить .до магазина не дойдешь)
30.10.2011
ну вам в Москве конечно, я то под Питером, у нас снег везде (ну исключая конечно магазины и трассу) )))) 
30.10.2011
Спинка делается в 2 положения, но есть санки у которых 4 положения спинки.
31.10.2011
оЙ,И У НАС В ТРАНСФОРМЕРЕ СПОЛЗАЕТ!((((((    нО МЫ ПОКА ЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ СПЕШИМ ИЗ ЗА ЗИМЫ.   а КУПИЛИ иНФИНИТИ ЕВРО КАРТ,ЛИРА 4,  ОНА ЛЁГКАЯ,СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕРЁД---ПОЛУЧАЕТСЯ,КАК ЧЕМОДАНЧИК НА КОЛЁСИКАХ.   нО ДЛЯ  ПЛОХИХ ДОРОГ ЗИМОЙ  ВРЯД ЛИ ПОДОЙДЁТ.   кСТАТИ,В ПРОГУЛКЕ МАЛАЯ НЕ СПОЛЗАЕТ!  и СМОТРЕТЬ ВПЕРЁД ЕЙ НРАВИТСЯ!   а НАШ ТРАНСФОРМЕР ЕЩЁ К ТОМУ ЖЕ ТАКОЙ НЕУКЛЮЖИЙ СТАНОВИТСЯ,ЕСЛИ РУЧКУ ПЕРЕКИНУТЬ!)))))))))  ЗНАТЬ БЫ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ...
30.10.2011
Вот и я с трансформером мучаюсь((( Лицом вперед ребенка везди вообще не возможно. Коляска не поворотливая вообще становиться.
30.10.2011
вот и у нас тоже самое. когда ручку перекидываешь,Пипец, невозможно ездить. я уже как качок. после прогулок охреневаю....Да и подбешивает меня этот трансформер.здоровая коляская. в лифт еле влазит. еле пру с ней
30.10.2011
мне кажется сползать и так будет ребенок(мы сползаем). а вообще может вам потерпеть, на сколько знаю с трансформирами (танками) ни какие прогулки не сравнятся. поэтому зиму в нем а по весне купите трость (там прибамбасов не нужно будет)
30.10.2011
Мы купили Geoby,достаточно легкая с ребенком заношу без усилий,пока все нравиться,не знаю как зимой будет по проходимости,если плохо то в трансформер перелезим))
30.10.2011
Мы сейчас купили Capella s901 утерленнная для зимы! Очень удобная, хорошая амортизация и отзывы хорошие! И самое главное бюджетная коляска
30.10.2011
а я бы на вашем месте откаталась бы на транформере зимой, они по проходимости, как танки(чаще всего). А уж весной бы купила хорошую трость.В любом случае, прогулочная коляска с отличной проходимостью не будет компактной и легкой.
30.10.2011
не знаю. Вижу,что неудобно дочке .
30.10.2011
а сползают они и в обычных прогулках, не трансформерах. Понимаю вас - хочется новую, но на мой взгляд не целесообразно, правда.А санки - это хорошо!Моя в том году визжала от восторга.
30.10.2011
меня просто парит,Что дочка в коляске сидеть не хочет. Если раньше хоть полчаса высиживала ,с перерывом на ручки. То теперь вобще категорически протестует. У меня еще и комбез не очень удобный. Планирую купить сейчас новый. может и в этом дело. Действительно ,уже обдумала, что не резон покупать. Если б еще деньги лишние были...Лучше тогда до весны походим. МОжет санки нам понравятся. А там уж и ходить начнет)))
30.10.2011
 все правильно думаете!По крайней мере у нас так и было. Правда я купила в зиму новую коляску, на которой не смогла передвигаться(пришлось доставать старый вездеход и откатывать зиму). Летом купили трость. А вот та, промежуточная, так и стоит на балконе.А сидеть в коляске она, скорее всего, ни в какой не будет. В мире же столько всего интересного)))
30.10.2011
у меня у самой лажа вышла с колясками.ПОдруга этот трансформер отдала. Но он плохо в лифт влезает,Приходиться двери держать. Я ,когда выписались,психанула чего-то. И пошла новую коляску покупать. Я в этих делах была 0. НИчего не знала. Купила дурацкую коляску за 9 тыс. Она в лифт влезала .ПОездили на ней ну пару месяцев. В итоге колесо сломалось. И не могу найти замену. ТАм поворотные колеса. И вобще они кривится стали. У нас нет полозьев в подъезде.Видать,Пока спускали,покривили. Вобщем,пришлось выбрасывать и брать ту,что отдали. В итоге она оказалась очень удобная. За минусом цвета и того,что в лифт еле влазит)))))Вот поэтому не хочу опять лажануться.
30.10.2011
у нас Jetem Paris для тротуаров, Jetem Prism для леса, практически одинаковые, отличаются проходимостью и шириной колесной базы
30.10.2011
МЫ опять не хотим есть... Какой размер комбеза купить?