13 лет

Побывали в людях ,а точнее у невролога

Мой Тиша пытался делать "отбой" в 19 - первых месяца 2... но я его переучивала старательно, даже будила иногда - в результате перешли на комфортные мне 9, а затем и того позже))) А еще мы любим людей и бывать в людных местах! Правда, для нас людное место -  это не ашан и не мега, а, скажем, городские парки, центр Москвы, ну и так далее... где интересно))) И это очень существенный фактор развития для нас - ну уж очень ребенок у меня общительный, держать его в четырех стенах и в пределах одного скверика считаю преступлением:) Я все поражаюсь, такие маленькие - а уже таакие разные - свои характеры, привычки... Это ж в основном не от родителей идет, а от них, мелких)))Мы под них подстраиваемся))
24.10.2011
нет ну в парке мы гуляем.просто очень рано.и там тока собачники гуляют в это время. Иногда доходим до ближайших магазинов по району. Особо не замечала,чтобы дочка активный интерес к людям проявляла. А тут прям на позитиве была. А насчет времени сна. Я пыталась переучивать. Но не позднее 20.00.Так как мне важен свободный вечер. Одно время получалось класть ее в 20.00 и вставала она в 7-8 утра,что мне подходит в принципе.Я сама жаворонок. Теперь с приходом осени опять чето все к 19 подползло..ну в 19.30 крайняк.
24.10.2011
В 19 отбой,а во сколько встает!?????????!!!!
24.10.2011
в 6-7 утра)))Но если в 20-00 уложу.так же встанет. Роли не играет. Летом позже вставала. а сейчас все равно в рань такую.
25.10.2011
В очереди с маленьким ребенком стоять в очереди 2 часа - это конечно же жесть, но самое главное, что все хорошо!!!!! Нам тоже через две недели предстоит, только у нас записывают на определенное время, и мы также не привитые, поэтому очень боюсь людных мест 
24.10.2011
да мы сами не очень довольны очередью. Т.к. вобще мимо кассы идем. У нас знакомая невролог. Надеялись на поблажку))Но обломались. Обычно в выходные ездим.ТАм мало народу. А сегодня ужас сколько было .Но я старалась держаться в стороне. Ребенка только на руках держала.
24.10.2011
Начали очередной массаж Ура ура.Нам сегодня 9 месяцев!!!!!