Не моя история

Кабздец Я в шоке....
14.06.2019
Какой ужас! Это на ББ женщина пишет? Не могу найти источник.
03.06.2019
Нет, не на бб, тогда бы я репост записи сделала.
03.06.2019
Я извиняюсь, но это пздц. Мне кажется я видела посты этой мамы еще в найди своего доктора, когда все только начиналось...
29.05.2019
честно, не верю, что в 6-ке развратные действия и то, что в 6-ке сидела 2 недели без лечения, существует протокол лечения, у них отчеты да и мамашка оооочень странная, как-то все течет у нее само, перевели, направили, а она где была?
29.05.2019
Мария ,не знаю как в детском отделении дела обстоят ,а во взрослой больнице Люберецкий ,мама моей знакомой ,более недели лежала с переломом руки и плеча ,только после сделали операцию ,уже когда Ее дочь приехала и пообещала денег . До этого были отговорки что очень много операций ,все по очереди ,так и было дело там ,по сути ,но больше недели лежать с переломом мне кажется это жестоко.
29.05.2019
А я верю. Даже в санаториях детских такоооое бывает. Соседка регулярно дочку отправлял. Она столько знаний оттуда привозила.(( Ну А тут где была- так на работе. Одна растит. В правах ее ограничили и согласие ее уже не нужно. А до этого она давала свое согласие сама.
29.05.2019
У меня сын учился в школе при 6 больнице, там же были дети из отделения (их приводили медсестры). С них там глаз не спускали. И с наших, и с тех, кто был на лечении. Многие наши ученики лежали в 6, сын лежал на Каширке. Везде за детьми смотрят! И в школе дисциплина на переменах была не то что в обычной школе у дочки, и тем более в больнице, их не оставляют одних, постоянно сопровождают. Сын жаловался, что днем нельзя находиться в палате, всех выгоняют в коридор под надзор медсестер. Или дети что-то рисуют под присмотром в специальном помещении. Выносить оттуда карандаши, ручки запрещено. Как сказала одна учительница: "Чтобы занять детей, мы все время готовимся к какому-нибудь празднику (и неважно, что реб.скоро выпишется и не попадет на него)))". Ночью наша врач приходила смотреть, спит ребенок или нет. Потом меняла лечение на основе наблюдений. Не знаю, что уж там за девочки попались. Может перед сном шептались, так это и в лагерях обычное дело. Моя подруга дочку отправляла в лагеря на 3 смены, ужсс. Из хорошей домашней девочки такооое получили...(((
29.05.2019
Ну вот в токсикологии в Филатовской они и телефоны проносят. Хотя нельзя. И препараты. Все разговоры у них только как что смешать, чтобы торкнуло и где продают. И там тоже смотрят, но вот одна сиганула с балкона в этом марте, с 6 этажа. И они там здоровые, но то наркоманы, то суицидники. Мне кажется что даже в 6 это отдельное отделение.
29.05.2019
Ну не знаю, как там в Филатовской. Я написала про то, что знаю. В обычной школе у дочки кому зуб выбили, кого об батарею приложили. В нашем классе девочка с мальчиком бежали на перемене, столкнулись, у девочки перелом носа(((. И это здоровые дети и только за 1-4 класс! У сына в школе все дети были с проблемами поведения. За 11лет ни одного подобного случая, потому что учителя все время на стреме были, провожали и в раздевалку, и в столовую. Не думаю, что в 6 больнице надзор хуже, знают же, с кем работают. В инфекционке наверное иначе?
29.05.2019
А я вообще не верю (мож хорошо о нашей медицине думаю?) что касается опеки и ментов -верю, а 6-ки -нет. Ну, может какие-то девочки что -то пытались делать, но чтобы на регулярной основе с попульститкльства врачей. Нет там такооо сейчас точно, я прям категорически не верю, что при нынешнем главвраче столько безобразий
29.05.2019
Ну там просто фраза-" совершали развратные действия". Это и хождение голышом к примеру можно отнести и т.д. ничего про регулярность. Просто что это было.
29.05.2019
Нет слов. Вот так, службы, призванные помогать, доведут дело до абсурда и до суицида.
29.05.2019
Мир труд май Шел второй день одиночества..