Ну, блин, начинается..

У мужа аллергия на кошек, когда к моим родителям приходим( у них кот), пшикает аквамарис эктоин, иначе тоже находиться в одном помещении не может. А с эктоином симптомы вообще не проявляются. Он типа защитной пленки образует и не дает аллергенам оседать на слизистой. И пользоваться им можно неограничено, он натуральный.
22.07.2018
Да мне не нужно, спасибо. Смысл поста в том, что перед поездкой неприятности. А так я прекрасно живу с животными. Просто не буду стричь когти морской свинке. Это будет делать сын.
22.07.2018
не боишься астмы.. на всё? меня врач напугал, я у своего терапевта/пульмо спрашивала про АСИТ для ребенка от аллергии на животных. так она сказала что даже не стоит делать, т.к риск асматический статус получить.. ну и естественно контакты исключить 100%. взрослым, т.е мне, она бы предложила асит, если выяснить аллергены. осенью думаю сдать тесты, если не передумаю и не полегчает)
15.07.2018
Я думаю что она у меня вероятна. Я год назад сильно задыхалась от кошки. Сама прописала себе препарат с бутеролом, жила на пульмикорте, даде на работу ходила с ингалятором. Потом отпустило. Но длилось полгода. К врачу зодила, но она прсмеялась, сказала что я придумываю все.
15.07.2018
ну я к тому что свинку надо все таки убирать(( моя наоборот перестраховаться решила, назначила монелукаст и пробы, хотя спирография с бронхолитиком у меня отрицательная (она назвала сомнительной)
16.07.2018
У меня так же сильная аллергия на кошку и собаку, но они живут дома. Правда я за ними не ухаживаю. Вот приступы были год назад на кошку- это я ее 2 раза в клинику носила. Просто дети будут когти стричь ему. И в руки брать. ... вряд ли уберем.
16.07.2018
не на шерсть получается..? а на перхоть или мочу. если бы шерсть, то ты бы и не прикасаясь реагировала?
16.07.2018
Ты про морскую свинку или про других? Я даже рядом не могу находится. Если сплю и кошка на подоконнике сидит, задыхаюсь.
16.07.2018
ну про морскую и вообще. а как тогда? я не могу понять ,шерсть же везде. как ты живешь так? и зачем тогда животные дома если задыхаешься
16.07.2018
Нюсорская в клетке в комнате у детей. Шерсти не вижу. Вот кошка любит спать рядом, это мне мешает, гоняю. Отдельно когда- мне нормально.
16.07.2018
Сочувствую...
15.07.2018
Спонтанная покупка Хроника нашего отдыха. День первый.