13 лет

просто невезуха какаято(((

Попробуйте либо перейти на другую,более популярную смесь,тем более она стоит порядка 600 р за банку.Сейчас уже нет необходимости в такой дороговизне.Есть хорошие смеси в два раза дешевле. Либо найти в каком городе есть и девочек из ББ попросить переслать. А что у вас с прикормом.Мы просто смесь уже почти не едим,только в 7 утра и все. Утром кашу,днем пюре(овощи)потом полдник фруктовое пюре а перед сном творожок.
19.08.2011
я бы с удовольствием перешла на другую - только вот дочка несогласна)) перепробовали уже все что в нашем городе есть - на все остальное то аллергия то запоры((  а эта из всех смесей на козьем молоке  еще сама дешевая! ненни вообще 800 руб стоит(( а  с прикормом тоже пока дела неочень - один раз в день овощи и начинаем потихоньку вводить каши!! тяжело с этим прикормом на все высыпает страшная сыпь((  спасибо за совет)) попросила подругу в питере купить  - вот жду посылку!!  
20.08.2011
А как вы пытались переходить на другую смесь?Если резко то не удивительно что аллергия.А почему именно на козьем молоке?А нам про прикорм врач сказала давайте овощи,пришли в след раз и они с мед сестрой похихикали что я только цветную капусту давала,говрят сразу смесь овощей.Смешала картошку,кабачок,морковь,броколли,цв.капусту, и все нормально,только вот сначала какульки были зеленые(знаю что это аллергическая реакция),потом все прошло.Сейчас уже во всю кашу с утра(разные),днем овощи,вечером фрукт пюре,на ночь творожок и в 7утра смесь.Короче разнообразие.Ну конечно это не сразу так стали кушать, постепенно.Сначала даже учились как это -кушать с ложки(что для меня было удивительно,т.к.кушать с ложки я думала очень просто),сейчас даже почти чистенько едим (наконец-то).А вы случайно не аллергики?Или просто такая реакция временная?А прикорм меня тоже сначала бесил,с чего из овощей вы начали?
20.08.2011
не на новую смесь переходили очень осторожно - сначала по 30 гр потом 1 кормление и так до полного!! а на козьем молоке попробовали и сразу подошла - прошли запоры и сыпь) дороговато конечно  по сравнению  с обычной смесью - НО что тут поделаешь здоровье ребенка важнее)) а и з овощей кушаем кабачок, морковку,  пробовали цв капусту из баночки - тоже обсыпало!!!кашу запихиваю пока с трудом - дочь все выплевывает((( но вроде вот кукурузную еще более менее!! а вы на молочке делаете?? а сахарок добавляете?? мож подсластить надо чтоб ела?? 
22.08.2011
Кашу из пачек,она уже вкусная и сладкая и соленая.Кашу разную всякую и с фруктами. Но вам наверное  лучше безмолочную.А овощи только самодельные,их хотя бы есть возможно,а из банок бееее.Попробуй сама)))Варю овощи чуть чуть подсолю(хотя говорят что не надо солить) и до готовности как себе.Потом в блендере до жидкого пюре.И вуаля еда вкусная,натуральная и ребенка уже не в слепую кормишь чем-то а собственноручным сделанным продуктом.
22.08.2011
ага овощи тоже сама делаю!! вот и кашу из пачки давала - она моську воротила, а я неврубалась в чем дело - вроде и сладенька и молочка чуть чуть добовляла, попробовала ее в блендере помягче сделать  - и  - о чудооо - ребенок стал ее кушать)) вот и догадывайся что им надо маленьким выыыбражулям))
24.08.2011
супер -нежная - пюрешка!!! Вставалкина))))))