13 лет

читалки

и как апельсиновая девушка? я этого автора мир софии читала-в восторге. думаю-стоит ли портить впечатление или тоже достойное произведение?
03.11.2011
мне очень понравилась. о любви, но не бульварный роман. если уже читали этого автора, мне кажется, вам понравится. в моей памяти все же больше остались книги Мюриель Барбери, они более глубокие, что ли.... я у вас в дневнике "мир софии" увидела, уже скачала, обязательно прочитаю.
03.11.2011
ой нее,  именно эту книгу надо читать в классическом варианте и только тогда наслаждаться.она требует вдумчивости, неспешности, внимательности и настроя.это путешествие и оно не спешно.я ее уже 3й раз перечитую.. ЗЫ: обращаться лучше на "ты" )))
04.11.2011
"апельсиновая девушка" все-таки не так глубока, но одного прочтения вполне  заслуживает. очень советую  "элегантность ежика" Мюриель Барбери - мне кажется тебе понравится. еще в твою копилку книг по детской психологии - Курпатов (я сейчас читаю "руководство для фрекен бок" - очень помогает увидеть мир глазами ребенка) люблю глубокие книги, с элементами психологии, философии. твои списки литературы утащила себе в закладки. вообще нашла много полезного для себя в твоем дневнике
04.11.2011
спасибо )) я дневник веду уже более 15 лет. здесь уже 3 года почти, стараюсь делать так, чтоб было интересно и мне и другим. а книги-это моя страсть.
04.11.2011
Софи Кинселла что читаю