10 лет

Мой ад, или токсикодермия.

Здоровья малышу, мамочке сил и терпения ! Все будет хорошо !
12.11.2013
Спасибо, большое спасибо!
21.11.2013
Господи....бедный малыш.у меня слезы льются из глаз.буду молиться за вас,чтоб поправились а вам терпения!а сейчас как у вас дела?
10.11.2013
Спасибо! Мы в больнице, я все расскажу позднее.
21.11.2013
Капец просто. Выздоравливайте скорей. И больше не болейте. Пойду выкину на фиг нурофен.
10.11.2013
Спасибо!
21.11.2013
похоже на отек квинке и крапивницу
09.11.2013
Желаю здоровья Ванечке, а вам огромных сил и терпения! Мы недавно из реаимации, тоже аллергия с орви, те же процедуры, но без мамочки, только люди в халатах((( Бедные наши малыши!
09.11.2013
Спасибо! И вам больше не болеть!
21.11.2013
О Господи! Это же в какой больнице в нашем городе такое происходит? Хотя нечему удивляться. В прошлом году старшая за гремела в больницу на Бухарестской. Тоже часа три в приемном отделении провели. А ребенок еле на ногах стоял. Она в поликлинике после взятия крови упала в обморок и сильно ударилась головой. Это случилось в пятницу. Мне с ней остаться не разрешили. За выходные ребенка никто ни разу не посмотрел. Пока мы не начали скандалить. Спасибо могу сказать только одному врачу - неврологу. Сделала все возможные обследования. Мы из больницы еще и вшей принесли. Два месяца выводили. А уж у ребенка какой стресс был. Без мамы и папы в незнакомом месте! Хорошо, что женщина с маленьким ребенком в палате лежала, хоть какой- то присмотр был. А я за эти дни похудела килограммы на 5. Скорейшего вам выздоровления! Теперь тоже буду осторожна с Нурофеном. 
09.11.2013
На Бухарестской и лежим, в 5й детской.
21.11.2013
Девочки, всем большое-большое спасибо за поддержку! Мы сегодня быстренько искупали Ванюшу, несмотря на запреты, ибо он почти две недели был не мыт. Он довольный, без температуры, плотно покушал, и спит аж с половины десятого вечера, и проспит, надеюсь, до утра. Скоро мы выздровеем совсем, и я расскажу вам более позитивные истории из жизни в больнице, например о том, как наш папа от волнения ночью больницу вскрыл и к нам пробрался)
08.11.2013
Дай Бог чтобы у вас все прошло скорее и больше такого не было , сейчас говорят лучше нурофен вообще не давать от него травятся много и различных побочек, мы только недавно переболели непонятно чем то же было две скорые за день и на следующий день актив врача, ох как же было тяжело, врачи говорили. Вирус , но я ставила свечки цификона( мы на них росли) , потом нам назначил очень хороший врач лечение ( приехала со скорой педиатр умная хорошая и все рассказала что надо делать если температура потому что она бывает белая и красная, когда и чем можно растирать ребенка а когда ни в коем случае не надо ибо будет хуже)  дай Бог здоровья всем деткам!
08.11.2013
Спасибо! Мы сейчас тоже сбиваем температуру Цефеконом. С Нурофеном и последующей токсикодермией у моих друзей уже были случаи, к сожалению. Вот только мы же всегда думаем, что с нами-то такого точно не произойдет.
08.11.2013
Я как узнала про нурофен так сразу выкинула его хоть и был новый пузырек( жидкий) но на всякий случай чтобы ни кто не дал) цифекон лучше всякой хрени , старый, проверенный да и хорошо сбивает 
08.11.2013
Я тоже плачу! не представляю, как можно такое вытерпеть! и почему на маленьких ангелочков столько сваливается? ! Буду молиться за вас! Все обязательно будет хорошо!!! Держитесь! Кроме вас сейчас малышу кекая радость?! С Божьей помощью!!!! Как с молочком сейчас? кормите?
08.11.2013
Спасибо, большое спасибо! Я тоже все последнее время задаюсь вопросом, ну почему деткам такие муки, почему не нам? В больнице такого насмотрелась- жуть. И отказнички лежат маленькие больные совсем одни-одинешеньки, и кого только не увидишь.С молочком все медленно, но верно идет на спад. Полноценно кормлю 2 раза только, утром и на ночь, иногда получается днем еще одно кормление организовать.
08.11.2013
Ну главное желание!!! и упорство))) сил Вам!!!
09.11.2013
Господи дай вам сил..это просто кошмар, а не история(((((...да, действительно такого никому не пожелаешь....но больше всего в этой ситуации добивают врачи и мед.персонал
08.11.2013
Спасибо! Меня в больнице больше всего добивали дежурные врачи, которые приходили поздно вечером, и каждый норовил внести свою лепту в уже составленный нашим лечащим врачом план лечения. То капельницу на ночь влепят, то уколы отменят, то антибиотик поменяют...Ругалась и отказ даже однажды писала.
08.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дождалась! Мой ад. Продолжение.