11 лет

Что подарить?

Хорошая идея подарить цветы наверняка есть компания которая по всему миру отправляет цветы(букеты) только это не дёшево наверное.Сундучок хорошо ,но для украшений наверное можно найти.А вообще в советское время помните лучший подарок это книга.)))))
19.01.2013
точно! как-то забыла я про цветы... Отправила уже посылку с календарем и конфетами:)
20.01.2013
А еще мне как-то дарили сундучок (картонный) для писем, с наборами конвертов и открыток. И чистые конверты хранить можно и письма, которые тебе пришли. Сундучок чуть меньше обувной коробки. Очень удобный и мне нравится. В России такого точно не купишь.
19.01.2013
Хорошая идея! В Украине тоже не купишь, только в торговых центрах, раз в пять дороже. А здесь безделушки для дома очень дешево стоят. Календари такие видела, с картинами Кинкейда, в том числе. Если первым увижу календарь - то куплю его. Кстати, по картинам Кинкейда наборы для вышивки есть. Ты когда-то вышивпла крестиком?
19.01.2013
За всю жизнь только одну картинку вышила, когда беременная была, первую неделю после того как подарили и через пол года когда в больнице на сохранении лежала и делать было нечего )))) Мне кажется у Кинкейда такие мелочи прорисованы, такой свет, что вышивкой этого всё равно не передашь. Вышивкой хорошо простые предметы с четкими контурами получаются. Ну это мое мнение )))
19.01.2013
Если гладью вышивать, то можно добиться определенной реалистичности. Не картины Кинкейда, конечно, а цветы или пейзажи.
20.01.2013
А можно тебя спросить,а ты вышиваешь?
20.01.2013
Можно сказать, что нет, т.к. с дочкой все время провожу. Не дает маме вышивать:) А ты, Юль?
20.01.2013
Ну до рождения своего сыночка вышивала,сейчас он мне тоже не больно даёт,так если уже вечером когда спать уложу пару стежков могу вышить.
20.01.2013
Сейчас начало года и можно календарь. Мне вот Томас Кинкейд нравится, есть календари с его картинами, они такие уютные! Хороший подарок. Для дома что-то можно, какое-то украшение, но не сильно хрупкое, а то не дойдет (((
19.01.2013
Говорит Настя Как поменять режим сна