12 лет

Мононуклеоз!

ну вот скажу Вам, что вирус эбштейн-барра, есть почти у половины населения, если не больше, проявляется как заболевания обычные ОРВИ - горло,нос и т.д., лечится симптоматически! В свое время профессор на мне эксперементировал, пытался лечить, нгу фигня это всё! Так что не переживайте! Проверьте еще такой диагноз, как гайморит!
26.02.2012
Если бы у нас были обычные проявления, как у ОРВИ - я бы не переживала и не поскакала бы в больницу. А тут ужас-ужас - четвертую ночь храпит, задыхается. У нас в крови нашли атипичные мононуклеары - кажется, так это называется? А Вам профессор какое лечение назначал? Мне кажется, нам мало чего выписали, потому как облегчения нет. Хотя в инете почитала - тоже пишут - промывание и покой. Шоб селезенка не порвалась. Боюсь, как бы нам в больницу не загреметь... 
26.02.2012
профессор лечил еще меня (было мне лет 10) уж и не помню что было, но что он ни делал, чем не лечил - лучше не было!  А храпит и задыхается именно от чего - от соплей или отек сильный? или то и другое? Вы в какой больнице консультировались? а про гайморит тоже задумайтесь! А степень какая, т.е. количество мононуклеаров, намного выше "нормы"?
26.02.2012
посоветовала бы вам обратиться к хорошему лору и к хорошему инфекционисту!
26.02.2012
Посоветуйте, что сделать с платьем! Вот и все...