13 лет

В смятении...

Спасибо!
09.10.2011
Заметно, но у меня ж жирок, поэтому видно т олько мне. Мужу показала, он аж пищал))) Ой Кать, дай Бог, пусть даже огромный будет, лишь бы все хорошо было и срок выходить
08.10.2011
Ощущения пока заключаются в тошноте и слюнотечении постоянно. Животик над лоном растет, так забавно)))
08.10.2011
Да мы финсово никак, там же жить где то надо рядом чтобы не мотаться из Ангарска. Меня репродуктолог консультирует по телефону. На УЗИ в 12-14 недель, если все ок будет туда поеду. Тут сегодня меня докторица до слез довела, я с  трудом успоколась. Мне и так тяжело, так как  я много слишком знаю о беременности и ее развитиии и прерывании, а тут еще эта дура со своими росказнями и запугивании. ((( В общем пустырника напилась, но даж не подремала ничуть. До сих пор на взводе.
07.10.2011
Толку то там лежать. В палате душно и вонько, меня постоянно от этого тошнит и рвет. Дома меньше. А самое главное наши чудо доктора даже не знают что бы мне такое назначить! Звоните репродуктологу говорят. А еще все тот же фраксипрарин предлагают колоть. Я кровлю а они мне предлагают разжижать кровь. Класс! Меня прям бесит. К кому то еще идти сама знаешь бесполезно. Дураки они и естьь дураки!  Так что на Бога только и уповать остается. Вот опять три дня мажет и мажет. Нервы ни к черту. УЗИ опять говорят делать. Тож ничего полезного так чяасто делать УЗИ! В общем я в тихом шоке!.
07.10.2011
В клиничке, я на ночь домой хожу
05.10.2011
По немногу, лежим в больнице.
04.10.2011
Саша, держись мы с тобой. У меня такая же фигня была. Вспомнила как я через все это проходила. Так  страшно вспоминать. Но все закончилось удачно. Сыночку уже 10 месяцев. Сашечка, лежи ничего не делай, не напрягай себя. Дай бог тебе терпения и удачи выносить и родить твоих крошек.Я до 16 недель сидела на дюфастоне. Но самой бы я не рекомендовала назначать себе лечение. Это может сделать только врач по результатам твоих анализов.
01.10.2011
Да, согласна, главное чтобы не кровило
30.09.2011
положили))) и не знают чего со мной делать (боятся меня что ли) В больнице я блюю, поэтому ночую дома
29.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бе-Бе-Бе... Когда пройдет? Шок...