11 лет

Очень боюсь!

кстати, как дела у вас? новости есть?
27.06.2013
вот это чудеса женского организма! Теперь и сама убедилась. У меня все ок. М пришли сегодня, ровно через неделю задержки. А на теста, в следующий раз больше экономить не буду. Буду сразу покупать клеар блю. Самый надежный получается, хоть и цифровой. Хотя кассетный эви, тоже не из дешевых. А наврал больше остальных
27.06.2013
читала я все ваши посты, но к сожалению с телефона не могу комментировать с этими обновлениями на бб. наконец до компа добралась. У меня была задержка 12 дней, только тесты через один были то положительный то отрицательный. пошла к Г. посмотрела на кресле, сказала беременности не вижу, но вдруг... если месячные так и не пойдут через 2 недели приходи будем лечиться или выявим беременность. На узи у нас не пробиться даже платно. Спросила у нее почему такая задержка, сказала гормоны или даже может так организм на обычную простуду реагировать, сбой какой-то. в общем когда у меня задержка была 18 дней - месячные пошли. я обрадовалась, муж расстроился)))) П.С. Кстати когда я сыном беременная была, у меня из 20 тестов во время задержки только один был положительным!!!! остальные отрицательные..хотя я чуяла, что я беременна, ведь мы его специально трудились планировали))) я была в шоке от отсутствия полосочек и с тех пор тестам не верю совсем. А с первой беременностью дочей все тесты были яркими двухполосочными. П.С.С. мне кажется у вас везде одна полоса, вторая просвечивается так везде. эти 2 полоски если приглядеться видны и на новом тесте. Кстати не забывайте, что если тест высыхает и лежит какое-то время, то полоски проявляются обе или могут вообще исчезнуть. во всех тестах пишут время оценки результатов.
27.06.2013
О! Элинка какие новости! А чего боишься-то? Детки это ведь хорошо! тем более у вас Андрюшка как долго не получался. Пока ситуация еще размытая,но полосочку уже видно. Прошу тебя только не расстраивайся. Я вон уже один раз плакала,а теперь не получается уже 9 мес. Не грусти,малыш,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы справитесь! Андрюшка уже взросленький!!!!!!!!!
26.06.2013
у меня на таком же сроке тоже были призраки -полоски, а через дня три -четыре уже почетче стали вырисовываться... итог - вторая беременность))тоже переживала жутко сначала, сейчас уже нарадоваться не могу, ччто так вышло все... всего наилучшего тебе, а главное -спокойствия..
26.06.2013
Элин я на первом вижу!!!!!!!!!!!!!
26.06.2013
есть
25.06.2013
сдайте хгч- это точно покажет все.... а УЗи на таком сроке может показать что плодное яйцо есть , но эмбриончика в нем все равно не будет, поэтому особого смысла делать нет, только может чтобы исключить внематочную
25.06.2013
у меня с Лизой был еле-еле призрак, но я где-то читала, что если даже призрак, то это точно. А кровь, бывает, что ничего не показывает - у меня так подруга родила мальчика. Сдача кровь при задержке, там пусто, ну и поехала на вечеринку вселиться, до сих пор страдает, что она такая нерадивая мамаша :-)) А почему боишься? Никогда ребенок не будет лишним. Всегда потом подумаешь, что какие же мы молодцы!
25.06.2013
не вижу полосок.
25.06.2013
не трать деньги и нервы, сдай кровь
25.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
куллер Что подарить?