Покупка машины

На тайоте откатала 13 лет (общий стаж вождения 20 лет) За это время не одного нарекания , 2раза отказахалась заводиться в мороз после 10 лет,правда обслуживала на фирменном сервисе , в целом машина была ухоженная Фольксваген у меня тоже Был (перед тойотой) хорошая машинка ,но то дороже В целом Бу машина зависит от того как и кто на ней ездил ,
04.12.2018
Я бы взяла б/у, но явно не тойету - редкостное Г... Лучше уж присмотрите немца - ауди, фольц. Они и надежнее и крепче) Но это сугубо мое и мужа мнение)))
04.12.2018
Я - автомобилист со стажем, как говорится)))10 лет уже как "лошадная". Машины были разные и всякие. И по своему опыту могу сказать, что новая машина, даже если она российская, лучше чем любая б/у (даже пусть и иномарка). В новую машину вы максимум что будете вкладывать первые 5-7 лет - это бензин и "расходники" (масло менять и тд).ВСЕ! А бу машина какая бы она ни была, нет ни гарантии, ничего. И в первый же год после покупки она уже требует существенных вливаний денежных средств.
04.12.2018
Я бы взяла отечественную новую. Во-первых, страховка должна быть дешевле, чем на б/у иномарку. Во-вторых, ремонт дешевле. В-третьих, новая на гарантии. А б/у - кот в мешке.
04.12.2018
Газовая колонка Осквернили памятник на кладбище