12 лет

по хвастаюсь

Классно!Я даже не знала, что такое устройство есть!Клянчила у мужа на Новый год измельчитель Тефаль.Думала, буду или в ковшике варить овощи, или на пару в мультиварке.А оказывается есть такая штука!Посмотрела в интернете, нашла там Тефалевский.Он подешевле и как-то больше мне даже понравился.И в комплекте баночки идут.Вот такой: Теперь буду его клянчить))))))))))))
20.10.2012
Опять какой-то троль под ником "Муха"?Или просто негатив выплеснуть некуда?
20.10.2012
Очень хорошая штука, которую вы приобрели!!! У моей знакомой такая!! Она в нее влюблена! И я тоже)))) P.S. Алена, вы обсолютно правы! Это негатив, который не дает людям спокойно жить! Причем сама-то и ошибки допустила и запятые пропустила... Ну, главное, что у нас все хорошо!;-)
20.10.2012
Ну да училась я в школе не охти ухти и что теперь не писать чтоль, самой стыдно что много ошибок допускаю да еще по быстрей хочется написать пока мысль не ушла! А почему я не вижу коментарий этой фелологички охрененной, может препадаст полный урок русского языка и песьма за мааааааленькое такое спасибо? А то и почерг у меня тоже не охти! В новых ответах вижу а сдесь нет? 
21.10.2012
видно она сама удалила.
22.10.2012
ну я так и поняла!
22.10.2012
Действительно нужная штука?уже месяц на нее смотрю,опишите как вы ей пользуетесь,я все в думках...
19.10.2012
До этого я пользовалась обычной пароваркой и перекладывала сваренные продукты в блендер и перемалывала, пюрешка получалась очень густая приходилось смесь внее добовлять чтоб через соску довать. Потом это все мыть. А тут только крышечку ножи и стаканчик всполаснуть и все! В эксплуатации она очень проста! В чашечку с ножами для измельчения с начало закидываю кубики овощей закрываю плотно крашку переворачиваю крышкой в низ устанавливаю на основной прибор (ножи вверху). Заливаю воду в отведенное отделени (колличество воды зависит от минут варки) там есть стаканчик на котором написано милилитры и минуты варки. Установила стакан повернула рыле на значек пар как на утюге и все забыла! После истечения времени прозвучит сигнал об завершении варки, повернула рыле в исходное положение. Перевернула стакан (ножи в низу) повернули рыле на значек ножи и промололи все содержимое и пюрешка готова! Водичку в чашечке после варки, можете немного слить чтоб пюрешка не была слишком жидкой. Попробуйте на Авито поискать в своем городе! Я купила за 2тыс а новая стоит 5тыс.
19.10.2012
Бу за 3000 а новую за 4400 продают,просто у нас нет сада огорода вот и думаю на магазинных можно сыну делать,а для себя можно что то?вопрос такой,когда пароварит после сигнала отрубается сама или надо идти выключать?и спасибо за отзыв,я так понимаю,что после бу прибор отлично работает!
19.10.2012
ТТТТТ Б/У работает как новая! А выключается она сама просто пищать будит пока вы рычажок сами не поставите в исходное!
21.10.2012
Интерферон отчет за неделю