Цистит в III триместре

Дополняю. Как и предполагала, визит к гинекологу ничего не дал - настойчиво уговаривали лечь в стационар. Конечно, отказалась. Про цистит сказали: это не по нашей части и направили к терапевту. Записываться не стала, т.к. обострение прошло - все эти дни пью клюквенно-брусничный отвар (по 2 л в день), увеличила дозу "Канефрона" - по 2 таблетки 3 раза в день. Помогло. От герпеса "Виферон" реально помог - мазь и свечи. Свечи ставлю на ночь, мазь наношу 2 раза, утром и вечером. И еще один раз днем - мажу "Виросепт". От кандидоза - помог "Клотримазол". Ушли зуд и жжение. На данный момент беспокоят только боли в паху, лифоузлы прощупываются как хорошие такие горошины. Гинеколог опять-таки ничего путного по этому поводу не сказала. Цитирую буквально - может быть воспаление, а может быть просто из-за нагрузок. Сдала мазок.
31.10.2019
сдайте посев, пока не начали аб лечение, виферон хорошо поддерживает и вас и малыша, но еще надо уросептики, а может и аб. а это по посеву будет ясно, и только врач сможет вам рекомендовать!
28.10.2019
Если у Вас параллельно герпес и цистит, то вероятно, это цистит вирусной природы. При таком цистите действительно не помогают антибиотики. Нужен хороший специалист-уролог для консультации. Кстати, герпес вифероном лечить бесполезно.
28.10.2019
Фитолизин Пренатал начните пить, он при беременности абсолютно безопасный, его и без назначения можно принимать. Мне от цистита он очень хорошо помог в свое время. Берегите себя!
28.10.2019
Вам к врачу надо! Идите без записи... На вашем сроке можно антибиотик принимать, вам врач подберёт щадяший...
27.10.2019
Все так... Только я своему гинекологу не очень доверяю. Опасаюсь, что с таким букетом меня просто направят сразу в перинатальный центр. Еще странно, что боли в паху у меня уже давно, со 2 триместра, но то, что это лимфоузлы воспалены, я поняла только сейчас, когда все инфекции повылазили. Но при этом все анализы хорошие, - и общий анализ крови, и биохимический, и все анализы мочи, включая последний 2 недели назад. Как такое может быть, если воспалительные процессы уже шли...? не понимаю...
27.10.2019
Как Вы?
04.02.2020
Моя находка - интернет-магазин детской одежды "С гуся вода"!!!! Документы в роддом