5 лет

Закрываем главу 33 недели.

Pampers premium care мне очень не понравились-жестковаты и чем-то пропитаны,пахнут.Пожалела,что для новорожденной взяла.Сейчас японскими пользуемся-merris,manuoki,goon,куда как лучше.
25.07.2019
А у Вас когда ПДР?) С ремонтом / уборкой не перенапрягайтесь, мы вот переехали месяц назад, я себе вчера схваточки и немного нервов заработала после намываний окон и плинтусов)) хорошо, что сумка в роддом собрана 🙈 Лучше все заранее собрать / постирать / погладить в спокойном режиме, после родов не представляю, какой это стресс. Мы уже всё подготовили в детской, осталось пеленальный комод дособрать и заполнить вещичками) Всё будет хорошо, суеверия фигня!)
25.07.2019
ПДР ставят на 4 сентября, но сердце подсказывает, что родимся в августе)) Вот и я теперь считаю, что переусердствовала с уборкой. Малышка так крутилась, что на УЗИ я и не удивилась однократному обвитию... А у вас когда ПДР?
25.07.2019
У меня 12.09. Но почему-то тоже думаю на конец августа) а вчера уже стала читать про детей-Львов, вдруг еще раньше рожу 🙈🙈🙈 У меня тоже вчера малыш крутился, точнее, переползал, тесно ему уже бедному. У нас еще жара +36 🥵 Расслабляемся, не напрягаемся, муж пускай заботится)
25.07.2019
33 неделя. Старение плаценты. Однократное обвитие пуповиной. 35 неделя💗