6 лет

Как себя успокоить?

Оййй меня так во вторую беременность накрыло правда сначала до недели 20той потом подуспокоилась и после 30той новая волна, прям до трясучки муж раздражает нет желания что б трогал целовал тоже хочется вечно кричать на него, но я ему так и говорю, сынок против нашей близости потерпи🤪бедные мужики, главное смотрю на него иногда прям люблю 😍 а начинает что нибудь делать, говорить, не дай Бог приставать так пришибить готова)))))
23.04.2018
И у меня 23 недели - один сплошной ПМС. И со 2 так было. Немного помог Магне Б6. Но только немного. Муж обижается, а меня это ещё сильнее расстраивает, что я ему объяснить не могу своё состояние. Вернее не понимает.
23.04.2018
А можно, вот когда муж придет домой, не выходить к нему вообще?) Ну вот сидеть, заниматься своими делами, книжку читать там) Ну чтобы хоть отдохнул, спокойно умылся, поел человек. Вот просто, договориться, что Вас нет) Объяснить ему что вот да,у Вас гормоны, Вы целый день не можете это все выразить, а он- тряпка для быка)) НА его месте мог бы быть любой другой безответный человек, но вот так не повезло ему) И что у Вас это пройдет, через пару месяцев) Ну игра такая, попробуйте)
23.04.2018
Это гормоны шалят...меня вот недавно это все настигло опять,бесячка-кричачка....прям хочется убежать и никого не видеть,ещё и исчезнуть куда-нибудь...я попила месяц валериану,хоть не него отпустило)))
23.04.2018
Препараты точно никакие.Я вот и не беременная ору на мужа))А он терпит, удивляюсь))Вы ему скажите,пусть потерпит,не слушает вас))
23.04.2018
Судороги ног ((( Суеверия