6 лет

Тебе теперь нельзя..

Я пила при Б кофе 2-3 кружки,тоже голова болела,но мой врач не запрещал.И сейчас кормлю грудью и пью кофе,не вижу ничего в этом плохого,на ребенке не сказывается,главное - не злоупотреблять.
17.08.2018
Кстати, интересно. Моя подруга страдает от того, что кофе нельзя пить при ГВ. Врач ей запретила Как у всех по-разному все))
17.08.2018
Для запрета должно быть основание,а если у нас все хорошо,то пусть говорят что хотят.К слову мне медсестра патронажная говорила чтоб я детские вещи стирала руками и хоз.мылом,мне чё заняться больше нечем?
17.08.2018
😂 старой закалки
17.08.2018
Пью кофе каждый день. Но не растворимый "бурдамицин", а варю сама в турке. Только варю чуть слабее, чем пила обычно)) На выходных захожу в кофейню с мужем, берём по среднему капучино. Единственное, я всегда пью кофе и капучино без сахара и добавок. -------------- В тему. Есть у меня знакомая, она родила недавно. Так вот всю беременность она с выпученными глазами всем говорила "кофе и чай вредно беременным, вы что! Только воду можно, и то не всегда!". При этом она каждую неделю пила по бутылке-две пива, типа полезно. Но ИМХО, пиво которое она пила - порошковое, и в нём пользы ноль целых, ноль десятых.
17.08.2018
Охренеть история, конечно)) обожаю такие случаи прям Моя подруга категорически "запрещает" мне пить газировку, даже ессентуки-4 (которая как бы от метеоризма спасает), потому что ее при Б пучило и вздувало. Другая знакомая могла выпить бутылку вина (при чем не самого лучшего, порошкового) и на мои выпученные глаза, говорила что можно. я не комментировала )) Ну и собственный пример - мама будучи мной беременна пила пиво (вот никогда не любила, а тут прям хотелось). По кружке в день стабильно. Но хочу заметить, что она пила натуральное пиво собственного производства
17.08.2018
Вот правда, было бы это вино/пиво натуральное - один вопрос. Сейчас найти действительно хорошее пиво, в котором из состава только хмель+солод+вода - не возможно. На любом вине написано "винный напиток"... Есентуки запрещает? ахах))) Я пью есентуки. У меня с кишечником проблемы, а есентуки очень облегчают))) И квас пила, натуральный, домашний - очень вкусно)))
17.08.2018
Меня во время беременности мучали головные боли. Пока я не нашла свой рецепт. Если с утра я выпиваю чашку черного кофе, то голова не болит. Как только не выпью, головная боль в этот день обеспечена. Вот я и решила, что лучше уж я буду пить кофе, чем таблетки.
17.08.2018
Я эту рекламу как вижу, так не просто стукнуть хочу, а рас***ачить весь телевизор! Кофе пила, эпиляцию делала, ногти красила, волосы стригла. 21 век, но не переведутся на Руси советчики!
17.08.2018
Точно 😂
17.08.2018
Меня тоже жутко бесит эта реклама 😐 Нам всё что хочется, можно! Я очень любила кофе до Б, но сейчас максимум 1-2 раза в месяц хочется в кофейне посидеть. Чай каждый день пью, преимущественно зелёный, хоть немного поднимает давление, которое для меня нестандартно низкое)
17.08.2018
Я когда вижу как у актрисы меняется лицо в рекламе, прям сильно ее понимаю 😄 На счет все что хочется, можно - не совсем соглашусь)) есть определенные ограничения, но они индивидуальны. У каждой девушки своя Б и она может кардинально отличаться от другой. Есть рекомендации от врачей (пожалуй единственный человек. который может сказать "тебе теперь нельзя"), остальные рекомендации это уже такое.. У меня знакомая на 7 месяце курит до сих пор - вот это прям табу, я считаю. Прям фу
17.08.2018
Платный врач и ЖК Мы прилетели