17 лет

с ног на голову

Пользователь удален
17.12.2008
Привет! Ну как у тебя с девушкой? Наладилось?
16.05.2007
Привет...боюсь сглазить, но все более менее хорошо))) Осознаем потихоньку! Мы предпочли вести себя как нивчем не бывало...конечно образ жизни поменяли немного)))
25.05.2007
я рада за вас!
25.05.2007
Спасибо всем большое за поддержку...действительно легче немного:))) А по поводу предложений сделать приятное...хех...было и кольцо с брильянтом (если это важно и принципмально, то с двумя), и цветы, и салюты, и весь двор в шариках и прочее прочее прочее. Дело не в этом. Праблема в том, что до сватьбы! Я обещал что буду акуратен и не хотел использовать какие то средства предохранения. Объясню почему! Гармональные средства используются чуть более 10 лет - неизвестно как это скажется на здоровье женщины через 20 лет. Презервативы...не знаю, субъективно, но непосибе заниматся сексом с любимым человеком с этой штукой...календарный способ - интересно, но по сути его мы и использовали...только страсть некуда не денешь. Были мысли, даже попытки подождать до сватьбы...только страсть никуда не денешь:)))Так что я просто обещал быть акуратен! И не сдержал своего обещания...а она хотела зачать ребенка в семье, в спокойной обстановке. Она не доверяет мне...каково ей вынашивать ребенка от человека которому она не доверяет. Да, я несколько легкомысленно отнесся...но только потаму что у нас были мысли и разговоры о том, что может быть до свадьбы ребенка...эх...Я отдаю себя всего ей...все! Только примет ли она...поверет ли...Нужно что бы поверила...по другому никак...Любим, терпим...ждем:))) А по поводу ее сюда:))) Это мысль хорошая...
12.05.2007
Ну, хочет-не хочет, а дело сделано. Так что поменьше обращай внимание на ее капризы. Это действительно гормональный психоз, должно пройти. А девушке надо понимать, что вы вдвоем это дело хорошее сделали, так что говорить про испортил жизнь - глупо. Еще раз убеждаюсь, что сначала надо жениться, а потом все остальное. Тащи ее в загс, и дело с концом. Прости за каламбур.
11.05.2007
знакомая для меня ситуация, я два раза была беременна, причем, в первый раз мне казалось, что очень этого хочу, а потом когда забеременела начался депресняк. Мой муж ничего не мог понять. Я срывалась на него без повода, говорила, что не хочу, что он (муж) мне не нужен, я сама справлюсь. Сама не понимаю, как могла так говорить. Эти страхи были основаны на том, что поменяется жизнь, я не смогу быть с друзьями, прошай беззаботное время, свобода и добро пожаловать подгузники, плачь и тому подобное. И Бог наказал меня за это, случился выкидышь, две операции. Ужас! До сих пор не могу поверить, что такая мелочная была, думала о тусовках, друзьях, и совсем не думала о любимом человеке, который готов ради меня на все и о ребенке. Через год опять забеременела, была очень рада)) конечно опять были депрессии, но вспоминая прошлый опыт старалась больше не думать о пустяках. Два месяца в больнице пролежала и опять малыш умер(( В чем причина не известно. Но после такого действительно понимаешь, и ценишь многие моменты жизни. Прошло 2 месяца как все случилось, я до сих пор в себя прийти не могу. Пусть Твоя девушка это прочитает, может мое сообщение поможет вам! Дети это Божий дар, к этому нельзя относиться с легкостью. Много девушек не могут родить, по полгода в больницах лежат, борются за жизнь внутри них, у кого-то не получается! И это ужасно. Старайся ее поддерживать, покажи, что во всем будешь ей помогать. Возможно ее состояние пройдет, когда внутри малыш зашевелится! Я желаю вам Удачи. Пусть прочитает мое сообщение!
11.05.2007
Привет Света! Спасибо за сообщение и пожелание удачи.
12.05.2007
Ну что за нюни? Она должна радоватся, и прыгать от счастья. Ведь у нее будет родная кровинушка, которая будет называть ее МАМА. Извени за прямоту, но тебя она любит??? Может и в этом вся загвоздка?
11.05.2007
Наверное она просто боится своего состояния, многие бывают не готовы к этому. Тебе только терпения, поговори с ней, спроси что не так. Сделай что-нибудь приятное, может тогда она поймет какое это счастье!!. Можешь показать ей наш сайт, пускай почитает дневники девочек!!
11.05.2007
мноигие когда узнают, что беременны начинают думать, что не готовы к рождению ребенка, даже если малыш и был запланирован. наверное это просто страх и бесконечные вопросы А смогу ли я? получиться у меня? и что бы было если бы не... ? и так до бесконечности. наверное надо просто ее подержать. скорее всего это пройдет. надо помочь обрести ей уверенность в будущем. ведь ребенок это большая ответственость, но в тоже время и большое счастье.
11.05.2007
Илюш! Все будет хорошо! Полностью согласна с Оксаной - давайте ее сюда!!! Я, кстати, тоже была НЕ ГОТОВА!!! О-о-о-очень не готова! И мысли ужасные меня посещали, вплоть до: "Отдам в "Дом малютки"! Прости меня, Боженька!!! А сейчас... ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЧКОЙ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! давайте
11.05.2007
Илья, я думаю, первое что вам следует сделать - это подарить ей колечко с бриллиантиком (если не по карману, можно и с фионитиком, главное - красивое), пригласить в ресторан, встать на одно колено и попросить ее руки:) Если она скажет "да", то что делать дальше я вам расскажу:)Ну а если нет... значит причина не в ее неготовности к беременности.
11.05.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.