8 лет

Сделаем мир доступнее (бесплатное приложение для Android)

Супер идея!!! Молодцы!!! Успехов вам!!!
31.03.2016
Спасибо, Маша!
31.03.2016
Умнички, молодцы! Если идея пойдет, можно еще попробовать туда вкрутить информацию о туалетах с пеленальными столиками для мам с малышами.
30.03.2016
Спасибо! Уже подбираю информацию в категорию для детей, хорошая идея с пеленальными столиками.
30.03.2016
Дело в том, что делая такое приложение только для людей с ограниченными возможностями, вы очень сужаете себе рынок. К тому же надо учесть, что далеко не у всех людей с особенностями есть возможность купить смартфон и использовать мобильный интернет. Поэтому расширяйте круг для большего числа пользователей! :)) Пользователей-мам, которым нужны услуги для детей, вроде бесплатной беби-комнаты или аниматора, или пеленального столика, значительно больше. Тем более, что это могут быть мамы детей с особенностями развития, которым нужен комплекс услуг - и пандусы для инвалидных колясок, и специальные шрифты, и пеленалки. Удачи! Отличная идея у вас, надеюсь, пойдет!
30.03.2016
Думали, над этим. Но смешивать в один котёл не стали. Хотя информации очень много собрали. Это бесплатный проект, поэтому будет развивать по потребностям. Спасибо за предложение.
30.03.2016
Я тебе сейчас еще идей накидаю: туда же можно вкрутить и группы занятий или поддержки для детей с ДЦП, с синдромом Дауна и РАС. Чтобы пользователь мог сразу видеть, где в его округе есть такие группы или педагог. Не ограничивайтесь только расстройствами слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата.
30.03.2016
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве (себе на заметку) Джилл! таблица всех тренировок