5 лет

ПДР по Узи или по месячным?

Пдр тоже по УЗИ, причём по первому скринингу. У меня наоборот на неделю меньше...
13.08.2019
По УЗИ тоже опережаем на неделю. Сказали будут считать по узи пдр. Овуля была ранняя. Наверное это логично.
13.08.2019
Есть двое, когда я начала объяснять что первый раз слышу про икоту такое, она мне сказала что ее этому не учили и вообще она делов не знает , хотя тетка в возрасте 😂 конечно это икота , живот характерно подёргивается в этот момент. С первым помню ребёнком меня затаскали что кислородное голодание , сейчас читаю везде пишут что это норма
10.08.2019
Как это не икает? Там бывает живот дергается прилично так, какая нафиг аорта? Аорта так дёргаться точно не будет, там реально самое настоящее икание. Мне кажется у неё у самой и детей то нет, ну или есть, но у неё видимо не икал Да и не только ведь это беременные сказки придумывают, получается другие врачи тоже не в курсе, что это не икота а аорта???
10.08.2019
Про икоту конечно бред, а так врачи часто смотрят и считают пдр отталкиваясь от первых узи, последующие уже не влияют
10.08.2019
Ну я была на платном узи в пт. Малыша хорошо было видно. Так вот когда смотрели личико, он икал😂 прям вот характерные движения головой. Походу дела он нам кивал тогда🤣 У меня тоже 3-й. Тоже не нравится врач. Она мне даже в этот раз и дату следующей явки не сказала. И срок по узи на 1-1,5 недели больше. В сентябре пойду к своей звезде, после результатов 2 скрининга уточню тогда по дате выхода в декрет и ПДР.
10.08.2019
В смысле не икает? А у неё у самой дети-то есть?!
10.08.2019
У меня срок еще очень маленький, но врач ПДР ставит по месячным, потом может конечно еще изменится мнение, не знаю) постою тоже послушаю.
10.08.2019
У вас уже пдр ставят? У меня врач хорошая, но у меня ощущение, что они относятся к беременным, а точнее к малышу в животике, как.. Даже сравнение не могу дать.. У них всё так отрешенно, никаких эмоций.. Я конечно, понимаю, это врач.. Но можно же хоть какой-то интерес проявить (извиняюсь, накипело)
10.08.2019
Да пдр сразу на узи ставят, у меня просто первый раз что малыш опережает , вот и думаю когда его ждать 😀а отношение да, к сожалению им по-моему вообще пофиг и ходим мы к ним для галочки ... думаю родовой сертификат получить и больше не появляться
10.08.2019
Да, сразу на узи поставили. Я на учет буду становится к нашему врачу(по месту жительства только), а она такой монстр, боюсь ее. Но наблюдаюсь еще у другого из перенотального. Вообще отношения другие. Как будто она моего ребенка носит)))) может и вам наблюдаться у другого?
10.08.2019
Я уже скрининг первый прошла, а пдр мне никто не ставит, видимо позже будут
11.08.2019
Зуб мудрости!