12 лет

Добро пожаловать в мой блог!!!

Настя, сейчас заглянула  в Ваш блог)) Была приятно удивлена, что Вы тоже помимо книг увлекаетесь еще и игрушками)) Меня вот последнее время на вязаные игрушки что-то вдруг "пробило", сама от себя не ожидала, что через столько лет вновь возьму спицы и крючок в руки)) Сегодня в Москве открылась выставка кукол и мишек Тедди. Сходила с удовольствием))) много интересных работ)))
04.04.2013
Последний мишутка получился благодаря твоему пинку Ира) На твоего посмотрела и решила тоже попробовать с приваливанием. До этого хотела, но не решалась. Так что спасибо!  А вобще я люблю вязать по настроению души, но надолго меня не хватает, а игрушки это интересно! наверно в детстве не наигралась Выставки - это здорово! Я б тоже сходила, но как то возможностей не представляется! Да и в Москве и куда больше выставок (не представляю как люди в малых городах живут)  
05.04.2013
а)))))))))))) значит я оказалась заразной))) Прикольно! А про выставку, если есть желание, посмотри тут http://fotoirma89.blogspot.ru/2013/04/teddy-moscow-fair-2013.html#more это я вчера на скорую руку наснимала, чтоб подруге -вязальщице из Нижнего Новгорода показать. Я вот вчера закончила , наконец, последний заказ по книгам и хочу сесть плотно за игрушки)) попробую, интересно ужасно. Я вот тоже в детстве не наигралась)))
05.04.2013
Посмотрела! Красота, а ежики вобще покорили))) Надо попробовать сшить кого нибудь) хотя с моей швейной машинкой - это трудно) А ты хвастайся и подстегивай своими творениями!!!  
05.04.2013
мне пока больше нечем хвастаться)) все, что было, выкладывала в дневник и в блог. А для ежиков я вчера все же рискнула купить кусок ежиного мохера. Ну очень мне хочется все же попробовать сделать такого симпотяжку. Там на машинке вроде ничего делать и не надо (у меня машинки вообще нет), там вроде все на руках. Да и шитые игрушки меня меньше приклекают, чем вязаные. Наверное оттого, что дома масса залежей пряжи, которую хочется пустить в дело. Хотя мне сейчас больше нравится фактурная, пушистая ниточка, а в запасниках только ровная, обычная. Так что запасы пряжи все равно стремительно увеличиваются, вместо того, чтоб расходоваться)))
05.04.2013
Стихи для дочки... Что скажите? Как Вам?