Мой первый пост о нашей большой проблеме

От меня тоже отмахивались и тянули деньги(очень немалые) 6 лет!!!!каждый Г назначал одни и те же анализы,только одна направила на проверку труб,с которыми все отлично.Потом по знакомству попала к военному гинекологу,она мне и сказала иди на ЭКО ,чего ждёшь?Это и послужило толчком к походу к Ре,и вот сейчас второй протокол,очень надеюсь что победный 🍀 потому что кто как не мы сами должны бороться за своё счастье .Вам желаю удачи большой-большой,все непременно получиться 💪
06.02.2019
Конечно иди в ТОПЦ. Не тяни. Муж тоже лечился, только все еще хуже стало, то ли из-за времени, то ли из-за лекарств. Короче пошли на ЭКО, с горем пополам там слепили нам дочку и вот сейчас опять пойду, уже в крио.
04.02.2019
По своему опыту скажу, что пока сами требовать не будете, вас так и будут мурыжить годами с анализами и бадами. Я долгое время мучилась поменяла дважды жк. На одном из приемов сказала, что хочу готовиться к эко, меня спросили сколько не получается...сначала по глупости ответила, что 6 месяцев..меня отфутболили на "через год". Через пару недель пришла за анализами, напомнила о себе и приукрасила, конечно, чуток..сказала больше года не забеременеть. (Гинекологи не всегда время фиксируют, чаще на слово верят.) И тут же получила направление в Центр Планирования. Сейчас уже готовим по мф документы на эко. Если врач не направляет-идите к заведующей! За столько лет, конечно, нужно идти и ТРЕБОВАТЬ направление! Ваш успех зависит только от вас самих. Желаю удачи и скорейшей беременности!
04.02.2019
А бесплодие по каким показателям спермограммы ставят?Есть ли смысл в лечении мужа?
04.02.2019
задумалась...
05.02.2019
Давно пора идти на эко. У меня много знакомых с неясным генезом..большинству эко помогает с 1-2-3 попытки. Удачи!
04.02.2019
А вот и мой волшебный аист !!! Поход в перинатальный центр