8 лет

Дневник Юдиной. Худею со вкусом. 8 сентября!

какой вес сейчас?
16.09.2016
Так аппетитн, аж захотелось! Попробую сделать))
13.09.2016
Такие (холодные) супы очень хорошо есть летом в жару) правда чем больше ешь,тем больше хочется)
10.09.2016
У нас в Беларуси холодник называется:) Традиционно делаем его летом.вкусно с жареной картошкой или с пюре:)
09.09.2016
Окрошка со свеклой! Моя белорусская бабушка делала такой суп, называла свекольником. У них в Могилеве даже вареная свекла в банках уже вареная продавалась, мы летом наслаждались таким супчиком!
09.09.2016
Наталья, какая Вы умничка, а я вот для себя никак не найду время, собралась бегать (девчонки с ББ помогли кроссовками) вроде бы настроилась и начала потихоньку свое туловище выгонять так на называемую пробежку (мой издохший организм на большие подвиги пока не готов), а потом доча заболела, вроде бы выздоровели и через месяц опять разболелись и болеем уже четвертую неделю, т.ч. сейчас опять не могу найти время для себя. Где ты моя сила воли, куда спряталась? А Ваш рецепт сохраню, ведь большую роль играет так же правильное питание. Диету я себе позволить не могу по многим причинам, но вот научится готовить низкокалорийную пищу из имеющихся дома продуктов стоит научиться. Буду почитывать ваши записи и делать себе полезные заметки. Вам желаю добиться поставленных целей
09.09.2016
Таакс! Надо запомнить рецепт и приготовить на днях, спасибо за идею такого легкого блюда! А фитнес дома считается?)
08.09.2016
Мы тоже летом похожий готовим, очень вкусно и освежает в жару. Специально для этого супа свекла у нас продается тертая маринованная, но можно и вареную потереть. Добавляем к ней тертый огурец и зелень, заливаем это все кефиром. В общем, 2 минуты и обед готов. По желанию вареные яйца, картошка. Но мне свеклы и огурцов хватает. Объеденье :)
08.09.2016
Дневник Юдиной. Я худею, день 25-ый) Дневник Юдиной. Худею месяц и 2 дня!