Лишний вес

Вообще такие плато с весом бывают часто, было тоже самое, когда ребенку было 1,5 года. Возможно дело в гормональном фоне или в пищеварении. Сама начала замечать, что прям очень тяжело еда переваривается, даже если что-то легкое съем то же самое. Слабительные не помогали, спас только мизим и жидкий уголь для кишечника. Кстати, он по-моему как раз и при диабете тоже может использоваться. Особенно тот, что в оранжевой упаковке, стики, там нет в составе сахара. В остальном были легкие физические нагрузки и тренировки кардио по 40 минут 2 раза в неделю и как-то вес пришел в норму.
04.03.2020
Если вв на гв худеть сложно. А возможность есть у вас ходить в тренажерный зал? Еще могу посоветовать марафон в инстаграмм. Участие недорого, занятия 10 мин в день. Если нужно пишите. Там упор именно на живот после родов.
28.02.2020
В зал возможности нет пока( лечусь, а там большие нагрузки нельзя. А вот Инстаграм интересно, дайте ссылку?)
28.02.2020
У нее есть упражнения и в открытом доступе. В общем читайте) удачи!
28.02.2020
мне бы такой "лишний" вес)) а если серьезно, я оба раза после родов скидывала по 20 кг почти, и весила меньше, чем до беременности набирать начинала потихоньку после отмены гв худела так (примерно): исключила полностью каши и крупы, из хлеба только хлебцы тонкие, и то если приспичит. и вообще из углеводов только мюсли порцию (2ст.л. на стакан молока) яйца, мясо/курица/рыба отварные/на пару, овощи во всех видах, много овощных салатов, супы, сыр. по количеству практически не ограничивала. и каждый день занималась дома по диску на ПС3 (май фитнес клуб вроде) утром пилатес самая длинная тренировка, вечером какая-то интенсивная тренировка 40 минут на похудение уходило около 8-10 месяцев как только все забрасывала, постепенно набирала вес обратно
28.02.2020
Снижать калорийность до 1500, так вы не сбросите дальше, спорт вообще не сильно влияет на сброс веса, скорее на качество тела
28.02.2020
Не знаю, я очень даже сбрасываю при ходьбе и беге. Хотя мне и так уже некуда 😋
28.02.2020
У вас обычная кардио тренировка, с таким же успехом можно больше двигаться в течении дня, но если кушать больше чем нужно вес никуда не уйдёт, если конечно у вас не супер метаболизм. Без питания одними тренировками сбросить очень сложно, а вот при сокращении ккал и правильном рационе и без спорта вес уходит. Главное создать дефицит.
28.02.2020
Отношения с мужем