8 лет

Загоняюсь ?

У нас так дочка, бывает, зависает, ну задумалась, я и сама так иногда делаю. И во сне тут недавно кошку нашу звала, приснилась наверное))
13.08.2016
Учитывая что в остальном Ксю у тебя вполне себе нормик,развивается по возрасту вообще не парься. У меня Дима периодами тоже во сне болтает. Раньше смеялся,ругался,как речь пошла начал мамкать и еще чего-то там болтать. Как я поняла,это просто от переизбытка эмоций. Главное,что не лунатит. У меня,кстати,у мужа иногда такая штука. Начинает болтать во сне,в такие моменты можно спрашивать что хочешь,все расскажет)))))а про зависания,я думаю,она просто задумалась. Я сама иногда так зависаю. Паниковать надо,когда куча неприятных звоночков,у тебя с Ксю все хорошо,не переживай!) Я очень рада,что не читала про аутизм,когда Диме было чуть больше двух,т.к.у него капец сколько аутичных черт было. К 2.6 (когда некоторые дебильные врачи начали мне говорить,что у Димы аутизм)многие из них ушли и я как раз начала изучать данный вопрос и офигела от того,как Дима был похож на аутенка,а оказалось,это был просто возраст+стресс от рождения сестры и невозможность сказать словами о своих желаниях и мыслях.
29.07.2016
Господи, Тань...я тоже не стала Про аутизм читать, ибо нафиг...Хотя может лучше и иметь представление...я не-знаю. А что значит лунатит? У меня Ксю, если спит на нашей кровати и меня нет рядом, Может проснуться, Как вчера и идти меня искать, причем я ее зову, а она не поворачивается ко мне, на голос, идет туда, Где днем я обычно ее встречаю после дневного сна...вот и начиталась Про эпилепсию... блин) хотя нейсонография в рд была в норме...
29.07.2016
Да нет,у Ксю даже признаков аутизма нет. Все у нее хорошо. Думаю,она посто спросоня на тебя не реагировала,вот и все). Нсг не показывает эпилепсию. Ее можно выявить на ээг,причем таким малявочкам лучше делать ээг ночного сна. Я предлагаю тебе не переживать,реально повода нет. Ты буквально недавно писала про умелки Ксю она у тебя хорошая,развитая девочка. Даже не думай о плохом. Она общается,на речь реагирует,к детям тянется. Короче,не парься,иди поцелуй дочку))))
29.07.2016
Целую зацеловываю)))) знаешь, вот даже близко о таком не думаешь, понимаешь головой, Не наше совсем и переклинит же...🙊
29.07.2016
Все бывает) просто ты мама и ты переживаешь. Я думаю,лучше так,чем закрывать глаза на очевидные проблемы. Лучше лишний раз напиши,чтобы послушать мнения,пусть даже "ой,ну заняться тебе нечем,загоняешься,мать",чем запустить реальную проблему.
29.07.2016
С этим расчетом пост и писала)) чтобы мозг вправили😆
29.07.2016
Ну и хорошо,что мы тебя успокоили)))))
29.07.2016
Поддерживаю Яну, отстань от ребёнка!!!Во сне ещё и хихикают,бывает.Незрелая нервная система пока ещё.Хочешь,чтоб таблеток навыписывали ненужных(если с неврологом не повезёт). лечить нужно больных детей,а не здоровых.В норме все у твоей!
29.07.2016
Спасибо Наташа!) Никто пичкать таблами не собирается... Не знаю, Может и правда очередной скачок и развитие, обдумывает что то)
29.07.2016
у нас тоже так, я нервничаю, но одергиваю себя) а что, болтать во сне-это плохо?
29.07.2016
Да нет наверное... просто начиталась всякого, что зависания, разговоры во сне и еще несколько признаков повод для проверки эпилепсии🙈
29.07.2016
Задумался ребёнок, отстань от неё, мать :DDD
29.07.2016
Я не пристаю...пока))) этого не было...напрягает...по нескольку раз за вечер🙊
29.07.2016
Ночные кормления и зубы Уснула сама...