14 лет

Вынужденное завершение грудного вскармливания

когда спину сорвала,спасалась Вольтарен гелем http://www.citopsor.com/index.php?option=com_content&task=view&id=582&Itemid=7
26.07.2010
Спасибо за ответ :) "Во время лактации Вольтарен применяют с осторожностью" - то есть, нужно проконсультироваться с врачом. А я не могу пока идти к врачу - ребенка не с кем оставить..
26.07.2010
нам педиатр разрешила только его..так если вы с ребёнком с педиатору вашему подойдёте? 
26.07.2010
Я хожу пока не очень уверенно, по крайней мере еще пару дней мне врядли можно будет на улицу выходить, тем более духотища такая, что дома безопаснее и для меня и для ребенка.. сегодня я уже использовала Фастум, за неимением ничего другого. То есть сегодня грудью кормить уже нельзя. Завтра муж мой пойдет менять ребенку полис и заодно к педиатру (если успеет). Скажу ему, чтоб спросил.
26.07.2010
Вот еще кстати, покопалась в интернете в поисках аннотации крема "Софья", так там вообще одно-единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость препарата. И бабушка моего мужа (хирург, между прочим!) её рекомендовала. Значит, сегодя не кормлю, на ночь помажу еще Фастумом - чтобы снять основное воспаление, а завтра уже перейду на этот крем. И буду дальше кормить своего малыша :)
26.07.2010
ну вот тем более)))) image
26.07.2010
Выборг Крик души... (беременным, кормящим и просто особо впечатлительным читать не рекомендую)