8 лет

с огромным опозданием, но всё-таки напишу про год и 8)

У Даши и так мало комментов-очегь странно! Про памперс и ночь-в этом возрасте наверное только ждать. Мы просто очень давно без памперса ночью,писался,я специально так делала,чтоб рефлекс выработался. В итоге ровно в 1.5 стал просыпаться ночью на горшок. Сейчас бывают промахи,но не всегда. Мы сейчас вообще с начала лета без памперса Везде. Веня просто не писает в него,раньше терпел,недавно научился писать стоя на улице,а если где-то в помещении, то берём мал.горшок, просится туда. Короче мои труды даром не пропали. Пачка памперсов лежит с весны. Про сон ваш удивило. Прям много спит,или это мой мало. И так рано ложится! Еда-ну круто,что ест все. А гулять, конечно, надо больше. Пинок!!!! Мы вот недавно только закончили прогулки по целому дню,т.к реально наступила осень. А так утром гляли часа 2 на площадке,потом ели, ехали в парк,там он спал в коляске час-полтора и потом там ещё гуляли часа 2. Конечно, потом ни петь ни свистеть, но надышавшиеся всласть воздухом и довольеые падали спать.
24.09.2016
привет)) мы сами удивлены,что никто почти не коментит) вымирает тихонько бб,а жаль,хорошо все общались) по поводу памперса-вот это вы молодцы!! мы сейчас на том этапе,что почти всегда в памперсе,но памперс всегда сухой.просто в квартире и на улице оооочень холодно, если подпускает немножко-сразу всё подмерзает,очень боимся застудить по-женски или почки.но очень радует результат сейчас, писаем только в дневной сон и в ночной в памперс) видимо,пока просто оставим всё так же, расход памперсов очень маленький всё равно) по поводу сна-я думаю что она спит меньше,чем это время,просто отдыхает лежит. у нас день на день не приходится,иногда 1 сон иногда 2. смотрим по настроению) по поводу прогулок- мы летом вообще на даче жили,в доме только спали, а с приходом осени прямо лееень) но после написания поста уже отпинала сама себя, теперь гуляем почаще, Оливия заценила сапоги резиновые и лужи))
24.09.2016
Молодцы! У вас какая погода? Мы на прошлой неделе ещё в шортах ходили, а 22 сентября стало +10))) Для Новосиба это просто рекорд по длине лета. Оно было с начала мая по почти конец сентября!!!!
24.09.2016
у нас ровно первого сентября температура упала и выше 15 градусов уже не поднималась,очень сильный порывистый ветер и дождь) но Оливии нравится)
24.09.2016
С памперсом ждать, когда недели две подряд будет сухой после ночи. У нас сейчас уже начались просыпания со словами письпись и плачем :( сажаю на горшок-плачет и писяет одновременно. Чаще говорю писяйписяй и она не проснувшись таки писяет и засыпает дальше. Очень много слова с корнем пис )))) Оливия прекрасна, как ни крути!
22.09.2016
Спасибо)))нам значит далеко до этого,мы пока совсем не просыпаемся и утром с полным памперсом.мы сильно пока не переживаем за это, но теперь знаем в какой момент надо будет готовиться))а вы такие молодцы!:)
23.09.2016
Август наступил) Про год и девять и про нас)