9 лет

Тренировочные...

сегодня тоже прихватило ) первый раз) интересно, а мне на узи не говорили какой толщины рубец. но я раньше 38 недели не хочу ложиться.Оль, а вы у того же врача будете делать кс что первое делали? я вот собираюсь к другому и в другой роддом, боюсь.к своему нет возможности попасть.
03.09.2015
Пока наблюдаюсь в том же рд и у того же врача. Но на мой ПДР он закрывается на мойку и если я до закрытия не надумаю рожать, то меня перенаправят в другой рд. Вообще хотелось бы самой родить, но врач отговаривает. Сказали что дождутся начала естественных родов и только тогда будут кесарить. Я впринципе так и хотела. Если уж кесарево, то только тогда когда ребеночек сам захочет появиться на свет. А вот если перенаправят в другой рд, то там сказали что дадут попробовать родить. И будут смотреть на шов, а он предательски все меньше и меньше. Так что теперь только как Богу будет угодно. А вас заранее хотят положить?
03.09.2015
в роддоме такие правила:надо лежать неделю до кс и неделю после. (((не представляю пол месяца без старшего сыночка. У нас не практикуют ер после кс. и не доводят ни в коем случае до начала родов. а почему вам делали первое кс? у меня давление поднялось и прокесарили на 38 неделе, так что начала ер тоже не было.в прошлый раз я всего неделю провела в роддоме.вместе с послеоперационным периодом.
04.09.2015
Гепоксия. Было двойное обвитие и у ребенка на схватках замедлялось сердцебиение. Дотянули до потуг и решили кесарить. Делали под общим наркозом. Как-то долго я отходила потом, хоть и встала на следующий день. Сама не представляю разлуку со старшим(( А у вас какая разница в возрасте между детками?
04.09.2015
2,9 сейчас Коле.
04.09.2015
Добрый вечер) Оль, а что, если живот тянет как при месячных и спина дает о себе знать - это уже предвестники???у меня первая беременность и 34 неделя только..но эти симптомы присутствуют как минимум неделю...что-то я прочитала Ваш пост и заволновалась....
03.09.2015
Добрый вечер. Да, это предвестники. В первую Б тоже волновалась. Гинеколог говорил, что нужно ношпу пить. У меня целый месяц они были и ктг фиксировало их.
03.09.2015
мне на первое ктг только через две недели....ну надеюсь это не опасно? не начнется же на полтора месяца раньше?
03.09.2015
Нет, не опасно) Врачи считают это вполне нормальным явлением
03.09.2015
Нескромный вопрос. Маловодие