9 лет

Муа-ха-ха!! Гигантский пост про всякие развивающие пособия (задания-наклейки-раскраски) - от 1 года

Оля, спасибо! Многое уже испробовали со старшей, но нашлось и новенькое из твоего обзора, что прикуплю обязательно.
09.06.2015
здорово, что пригодилось! а вы что посоветуете по своему опыту? что еще старшей нравилось?
09.06.2015
У тебя (кстати, я так бесцеремонно на "ты", не против?) такой обзор внушительный, что переплюнуть сложновато :-) На вскидку, нравились и до сих пор нравятся наклейки. Покупала большой новогодний набор, там плакат на стену и многоразовые наклейки. Цель: украсить елку. До сих пор она на него клеит )) Наклейки в нем путёвые, яркие были. Если сын масштабы уважает, то вам надо раскраски, те, что из нескольких листов склеить можно - в сети есть шаблоны елочки, пасхальное яйцо. Может и еще что есть, но мне эти встречались. Ну, и потом еще у нас долго были в фаворитах бумажные куколки - девочка же )) Вырезали куколку, наклеивали на картонку, а потом рисовали для них платья, вырезали со специальными штучками для загиба на плечиках, талии и "наряжали". Наверное, помнишь еще из своего детства подобное. В сети есть подборка - мальчик, девочка и примерно 10-15 национальных костюмов разных стран. Благо принтер цветной ))
09.06.2015
да, конечно! давай на ты :))а вот у меня нет цветного принтера :( в куклы бумажные мне тоже нравилось играть!! в детстве просто обожала. мальчика, конечно, таким особо не заинтресовать, хотя кто знает!гигантские раскраски — супер! еще ракету видела как-то. но он пока не горазд. 
09.06.2015
Принтеры недорогие, а вот расходники бьют по карману. Если надумаешь покупать, то ищи, чтоб заправлялись легко картриджи. А насчет куколок, можно попробовать именно мальчика сделать, может оценит )) Вот, еще вспомнила, дочке полюбились мемо-карточки. На read.ru есть с картинами известных художников, с достопримечательностями России, можно параллельно изучать и играть. Возможно, пока не оценит, это на будущее ))
09.06.2015
Спасибо!
09.06.2015
Спасибо, отличный обзор!
08.06.2015
ура! рада, что понравилось!
08.06.2015
Большой пост про Финдуса