7 лет

Алисушка и врачи

Про прививку даже не переживай :) Я АКДС через год вторую поставила Даше. А первую - лучше б не ставила...Нельзя было, сыпь на подбородке за потницу приняла... Ангел Хранитель бережет порой наших детей этими неважными анализами. Мы как собираемся привику поставить, так на след.день на ровном месте насморк. По сей день так :) Даше 4,7 лет . Так что гепатиты еще не начали даже ставить. Ставим прививку 1 раз в полгода. Насморк так же на ровном месте проходит :) Делаю выводы. А мочу стерильную действительно сложно собрать :) у лялек. Катетер тоже не всегда помогает. Целую-целую вас!!!! Алиса на Аленку похожа :) Ох, как жаль, что далеко друг от друга живем ::
31.05.2017
Ирочка, я уже перестала волноваться, так как понимаю - мое спокойствие это залог здоровья и гармоничного развития моих девочек. Все будет так, как должно быть. А гемоглобин низкий у нас по роду идет и ничего, живем же )))) Алисушка при рождении очень-очень как 2 капли воды была похожа на Аленушку, а сейчас уже видно - другой ребеночек и по физиологии и по характеру. Так приятно снова переживать эти ляльковские моменты ))) Спасибо за теплые слова и поддержку, целуем, обнимаем.
31.05.2017
Оля, я все пропустила..Ты уже родила и вы уже так выросли! С запозданием поздравляю с рождением доченьки! Пусть все у вас будет хорошо! И дочки будут всегда лучшими подружками!
04.05.2017
Спасибо большое, Леночка!
06.05.2017
za4em u takogo malenjkogo rebenka vsjo eto berut esli zalob net niponjatno, a gemoglobin virastit kak jablo4ki vvedete
04.05.2017
Нормальные анализы у вас. Нв поднимется, как начнёт есть мясо. А стерильную мочу у таких крох собрать можно только катетером.
04.05.2017
Прививки Алисушки Алискины умелки до года