9 лет

Папа и мама

И я устаю от забот о Тимоньке. Прям вот падаю. Мечтаю поспать одна!! Ну илихотя бы просто, чтобы грудь мою часа два во сне не трогали. У нас продолжаются сисечные марафоны. И таак мне совестно за мои мысли...
09.11.2014
У нас со сном, к счастью, все в порядке, Тим ночью прикладывается ненадолго и отваливается. Я засыпаю сразу. А от бодрствования устаю.
09.11.2014
А у нас вот так и получается, что он днем со мной — лежать страшно не любит, любит вертикальное положение, днем сон только совместный и с титей во рту. Летом прогулки спасали. Сейчас они радости приносят куда меньше — у нас очень ветренно. И при минус семи градусах холодно становиться через 15 минут. Сегдня, кстати, за долгое время Тим ночью сосал мало. Видно, почувствовал, что лошадка скоро упадет))))
10.11.2014
Я тоже чувствую себя плохой мамой-рада убегать на учёбу, рада спихнуть ребёнка и ничего не делать, но, блин, я ж всё равно люблю её ((( только почему у меня нет постоянной любви? Прям чтобы всё в радость?
05.11.2014
Такой "постоянной любви", я думаю, и не бывает)) Хотеть отдохнуть от ребенка — это нормально. Меня только расстраивает, что мне настолько часто хочется отдохнуть %)
05.11.2014
То же самое))
05.11.2014
Классный папа у вас! Это очень здорово, что ему с сыном легко) для мальчика пример папы очень важен.Мой муж тоже любит с дочкой время проводить. Но удивляется, как я с ней весь день справляюсь. Он за пару часов с ней устает)))) Говорит, что высасывает энергию у него))
05.11.2014
Вот у нас наоборот))
05.11.2014
Ахаха))) ты на пару недель в отпуск езжай, а мужа с сыном оставь))) он устанет еще похлеще твоего! Проходили уже)
05.11.2014
Ну уехать совсем на две недели и просто уходить каждый день на работу — это все-таки несравнимые вещи. Я бы свихнулась за две недели, наверное, если бы муж уехал. Так-то по вечерам отдыхаю.Думаю, если бы я ходила на работу, а муж сидел дома с ребенком и имел возможность по вечерам отдыхать, он бы уставал меньше меня. Серьезно, ему намного легче даются Тимошкины развлечения. Он и готовить может довольно спокойно вместе с Тимкой. А с меня сто потов сойдет, когда я пытаюсь такое провернуть %)
05.11.2014
Всё равно, для твоего мужа развлекать Тимоху это разнообразие, а для тебя - однообразие)))
05.11.2014
Я такая же. Мне кажется, Оль, что в будущем нас будет интересно с нашими детьми, когда деятельность станет целенаправленной. Сейчас тяжелы именно эти бесцельные, казалось бы, игры. Скучно и слабоватый отклик. Представь, когда ребенок заговорит. Каждый день будут новые открытия. Уже скоро.Твой муж большой молодец. Мне тоже повезло с мужем. Я сейчас комментирую, а они с Тимкой играют.Я надеюсь, что нам удастся быть в будущем хорошими друзьями нашим детям. Очень важно, чтобы и связь с отцом была крепкой, авторитет отца в каких-то мужских вопросах. К сожалению, у меня с родителями отношения не то, чтобы прохладные, но очень неглубокие. Я могу сказать, что прожив больше 20 лет под одной крышей со своим отцом, я не знаю о нем ничего. И это горе.
05.11.2014
Надеюсь. Просто вот муж получает удовольствие от возни с Тимошкой. У него все как-то естественно получается. У меня иногда тоже, но намного реже, к сожалению.
05.11.2014
Глазами матери)) Чумазые дети