12 лет

Железные аргументы

нам, когда было 2 дня выписал нам кальций пить по чайной ложке каждый день 2 месяца. сказал, что сзади нет костей на черепе. ну конечно ему видней, только я ничего не даала. через 2 месяца пришла, он посмотрел и сказал, что кости срослись и какая я хорошая мама все вовремя давала. хаха, я над ним про себя посмеялась а еще эта его тупая (извиняюсь) фраза, что колики у ребенка, потому мое молоко слишком сладкое, окончательно похоронила всякую надежду даже каплю здравого смысла в местной медицине. при этом он еще хотел, чтобы я перестала кормить грудью и мы полностью перешли на смесь.и плюс 4 каких то сиропа от коликов))))))))) самое страшное, что в Египте настолько низкий уроень образования у женщин, что они, в большинстве, таких вот слушают и переходят на ИВ мне, лично, жалко даже 10 фунтов на таких вот врачей, поэтому больше мы не ходилини к кому! как сказал мне врач после родов, на мой вопрос: все ли хоршо с ребенком? - руки, ноги и голова на месте.
16.09.2012
Амина, что за доктор??? Мы к Рафику Рамзи ходим. Он хоть поддерживает ГВ)))))))
16.09.2012
зато закормил вас витаминами))) нашего зовут Халид А. Салям. он сначала был за ГВ, но когда у нас начались колики, он сказал, что если его 3 чуда сиропа не помогут за неделю, то нужно переходить на ИВ это новая история про хорошего и плохого доктора))
17.09.2012
Хе-хе, ну и придурки у нас эти врачи...)))) мне кажется,современные мамы от недоверия к врачам и от постоянных проверок и контроля информации сами знают больше полезной информации!)))
16.09.2012
да уж, врачи эти... один одно говорит, другой другое
15.09.2012
:-) никогда не спорю с врачом.. соглашаюсь на все.. за его плечами ж высшее образование и практика.. однако ж все делаю по-своему.. "пьете железо?" "а каааак же"  "вот видите - поэтому у вас все хорошо" "конечно, спасибо доктор" ... Главное не запалиться и помнить, что доктор прописал )))))  Так экономит нервные клетки
15.09.2012
я тоже так хочу. Но врать не могу. Совсем!
15.09.2012
мы так же желтуху лечили, в 2 недели от роду. понавыписывала всяких гадостей, а я не давала. пьете?? да! вот видите, всё проходит! ))))))
16.09.2012
Про желтуху - это вообще прикол, прописали мешок лекарств - ничего не давала. Сказали еще выкладывать на солнышко.. так вот.. внимание..."Солнышко - это загорать на застекленной лоджии" Та-дам.. А ничего, что ультрафиолет через стекло не проникает.. Ну это я не к тому, что все врачи дураки, а я тут такая разумница сижу - два ребенка, интернет и пара книг. У меня есть несколько врачей, которых я очень уважаю и снимаю перед ними шляпу за их искусство лечить, огромные знания и соблюдение принципа "не навреди"
16.09.2012
В воспитательных целях... Вибуркол свечи.