12 лет

сплошное разочарование!

а я бы не обиделась, что от них вместе, не вижу ничего тут такого..... Может эти сковородки стоят как крыло от самолета (я давно не покупала). Я просто мужу говорю, хочу вот это на ДР и никаких намеков. И если это стоит не дешево, так пусть хоть всем семейством скинуться и моих прихватят. У нас в семье и среди друзей принято спрашивать, что дарить. Так что я заранее знаю, что будет за подарок, чтоб потом не было жалко денег потраченных на ерунду. Держи нос по ветру!!! Все будет хорошо. Главное, что сковородки, какие ты хотела, а не китайская хрень..
01.11.2011
Оль! Сделай хитрее - мужики они ведь толстокожие:)) напиши чтонибудь типа смски: а я хочу, чтобы муж мне подарил то-то и то-то, но думаю не подарит и отправь ему, а когда он спросит, что это такое, сделай невинное лицо и скажи, что перепутала, хотела подруге отправить, а  отправила ему:)) должно подействовать!!!
01.11.2011
мы уже вроде уладили ))) сковородки моей мечты будут от обоих РОДИТЕЛЕЙ и моих и его!
01.11.2011
я бы тоже на мужа обиделась из-за подарка ОТ НАС!!! меня всегда такие фразы напрягали!!!!! ну подари ты мне цветочек, один даже, только этой фразы не надо произносить!!!! звучит как отмазка какая-то!!!!!
01.11.2011
вот и я о том же!
01.11.2011
и я,и я умею! у Саши 38!!!