12 лет

Список для чтения

ПРИВЕТ!!!!!!!!!
23.10.2012
Какие люди :) привет! У тебя, я смотрю, новости - поздравляю! Как Миша поживает?
23.10.2012
я тебя искала искала не нашла:))) Миша хорошо тьфу тьфу тьфу:))) говорит "мама мне лялечку родит" и еще спрашивает "а ты мам к дню рождения моему успеешь родить мне лялечку? нет, ну ладно давай аквариум и бластер")))гыгы
23.10.2012
практичный пацан :) как ты сама-то вообще? Как обычно - вентилятором, небось крутишься? ;)
23.10.2012
я ваще нормально!! тьфу тьфу тьфу:))) прям бодрячок такой... может пока, я не знаю С мишей я спала спала спала.... щас правда мужу мозг выношу переодически только:))) А вы как??? Как Алиска?:))) Я видела набор фруктов:)) это твои все ? Алиса еще не делает такие же?:)))
23.10.2012
Мы тоже ничего :) взяли няню - из садика забирать и на больничных сидеть. Все довольны теперь - Лиска что из садика рано забирают, папа - что можно работать спокойно, а не подрываться в пять, я - что хоть какие-то занятия возможны теперь без меня, раз уж от групповых Лис наотрез отказывается... Фрукты мои, и овощи тоже, и дракончики - так, леплю периодически, если интересно - у меня категория отдельная под это есть: http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/olesya256/61792 Лискино тоже есть, кстати, внизу после фруктов - малинка, клубника и вишенки :)
23.10.2012
слушай красота вообще. И вот этот кулон мужу ты прям сама делала??? я вообще не представляю как можно такую красоту сделать. КРУТО!!! Про няню тоже прочитала, молодцы. это хорошее решение.  
24.10.2012
Ну да, конечно сама, кто ж еще? :) Купила плашечку-основу, заполнила пластикой, потом выложила узорчик из тоненьких колбасок, запекла и покрыла лаком. На самом деле не очень сложно, со скульптурками я гораздо дольше ковыряюсь :) а с няней да, как-то поспокойнее стало - не надо нестись сломя голову и с больничными выкручиваться...
24.10.2012
блин для меня эти лепки и всякие ... не помню как называются, в общем все творческое это как китайская грамота... даже начинать не буду:)))))
24.10.2012
Ну, у тебя и так дел полно :)
24.10.2012
ну у меня ровно столько же сколько у тебя дел:)))) в ЖК ходить, дак это в рабочее время. завтра в 12 иду, не слишком сильно это отвлекает. А больше пока новых дел нет тьфу тьфу тьфу:)
24.10.2012
На работе как, спокойно к новости отнеслись?
24.10.2012
да у нас тут много перемен. Начальника моего уволили, его прихлебалу тоже. Мне предложили должность начальника, но я уже знала о беременности поэтому отказалась. Ну как бы временно исполняю обязаности...так что у меня на работе директор, который из питера приезжал и должность предложил, у него двое малышей, он вообще сказал я типа сразу понял что ты в положении:) хотя срок 5 недель был. в общем. Пока планирую до последнего работать, дома скучно ж сидеть:))) и потом из дома с дитем тоже буду частично работать... т.е. у меня нет нормативов, там пол дня или еще как то. Просто проекты вести определенные. Пока такие планы:)
24.10.2012
Ну и отлично, частичная занятость - это самое то что надо :) я тоже из дома работала (и даже из роддома ) , чтоб мозг был занят и лишних глупостей не придумывал :)
24.10.2012
во во... у меня такой же мозг, такую херь начинает выдумывать когда есть свободное время:)))) мужу моему и так тяжко достается :))) а если у моего мозга выходной, то ваще жесть:))))
24.10.2012
значит - работать без выходных! чтоб потом сразу уходил в спящий режим и всё... :)
24.10.2012
не - не. я про выходные к слову сказала:)))))))))) все не так плохо:))) Выхоодные можно оставить:)))))
24.10.2012
в выходные нужна культпрограмма :) мы с Лиской тут все музеи оббегали за сентябрь-октябрь...
24.10.2012
У тебя Алиса девочка!!!!:))) ей нравятся театры, музеи, кино, танцы, музыка:)) А у меня мальчик!:)) ему только монстров, бакуганов, нинзя самураев, итд итд:))) ему не интересно музеи и театры!:))) Ему бы карате, и нормально:))))  ну и еще в комп поиграть:)))
24.10.2012
Можно на хоккей ходить смотреть, тоже дело :) у меня Женька ходил, остался под впечатлением сколько народу ходят болеть с детьми :)
24.10.2012
ой нет. Я не ходок на такое:))) да и как то нам не очень скучно дома в выходные. Мы наоборот после бурной недели отдыхаем.... В эти выхи едем в Юргу к моим родителям. В середине ноября едем в Екатеринбург к родителям мужа... Да и ребенок у нас он не болельщик, и он не поймет хокей, долгое действо.... это ему еще рано:)))
24.10.2012
у моей мамы тоже, наконец, дачный сезон закончился - Лиску на выходные приглашает :)
24.10.2012
у моих родителей просто огород. Они на него пару раз в неделю на пару часов ездят и все:))) так что Мишка успешно проводил там 3 недели в августе, пока садик был закрыт на ремонт, а мы заодно дома в детской и на кухне сделали ремонт....
25.10.2012
Не, у моих все серьезно - с апреля по ноябрь все выходные - дача! И отпуск тоже. Это святое :) Хотя в этом году сестра уговорила маму съездить с ними в Испанию. Мама признала что Испания тоже ничего, все цветет - почти как на даче... :) У нас летом Лиска тоже путешественница - две недели с одной бабушкой на даче, потом месяц с другой - на море, потом еще с нами на море... Теперь снова считает дни до лета :)
25.10.2012
Да знаю я таких дачников:))) Хорошо что мои родители не такие:))) они много путешевствуют, ТАйланд, Вьетнам, Египет. В это лето были:)))
25.10.2012
А мои вот только первый раз вообще куда-то выбрались... Но вроде теперь и в Египет планируют, хотя когда я решила ехать - делали круглые глаза и говорили: "Ты что! Там же войны и акулы!" А потом мои фотки посмотрели, и... :)
25.10.2012
а как ты составляла этот список?
21.09.2012
Отчасти по собственным воспоминаниям, отчасти по отзывам в Лабиринте, сейчас много книжек новых, которые было бы интересно прочитать, но покупать все, увы, дорого. А библиотека у нас хорошая, там часто и новинки появляются, так что будем следить :) Ну а про Петсона, про кроликов Юрье, про Хому и Суслика у нас уже есть часть книжек, которые идут на ура, так что просто ищем недостающие
22.09.2012
Зануды читают Винни-Пуха Крыс задает вопрос