6 лет

Состав прививок

Я категорически против прививок! Планета перенаселена, а инфекции лучший регулятор численности населения.
22.04.2018
Может природе начать регулировать численность с вашей семьи?
28.07.2018
Не, плохая идея, мы умные и красивые - очень ценная часть генофонда. Не то что антипрививочники всякие.
30.07.2018
Не поняла. Так Вы на самом деле против прививок или "за"?
30.07.2018
Ахаа красава! Жгете!
03.12.2018
Естественно, и в европейских прививках так же. В прививках, помимо собственно штамма вируса или бактерий, должны содержаться много вспомогательных компонентов - антисептики, консерванты, адъюванты. И в качестве подобных используются достаточно токсичные вещества - мертиолят ртути, гидроксид алюминия, формальдегид. Если вы хотите в этом разобраться - почитайте медицинские профили безопасности этих соединений (правда, читать придется на английском и это очень-очень специализированная литература, которая даже не всем медикам будет понятна).
22.04.2018
Спасибо вам огромное. Осознала что зря обманывала себя тем что может есть отличия. Сожалею что допустила эти прививки моим детям. Да еще и с самого рождения.😢
23.04.2018
Кстати,врач мне сказала что ЭКО и стимуляцию не одобряет,напрямую вызвать может рак,используются такие гормоны и затрагиваются,что все может быть плачевно,так что вот так вот.А ещё,знаете,что если ваш ребенок захочет полететь в определенные страны,то все эти прививки ему вколют за три дня-это раз,ещё плюс те,котрые требует определенная страна,из-за этого многим тоже говорят,не усложняйте детям жизнь в дальнейшем))
22.04.2018
Из за дальних стран прививать экстренно ребенка своего да и всем чем попало не собираюсь. Если и решусь на вакцинацию детей то только выборочно заранее обследовав досконально и решив а оно им надо?И вопрос с составлюом тоже надо решить-вначале ознакомление с составом и т.д. потом решение о том прививать или нет. Раньше я думала о нескольких. Но после 5-6 лет не раньше. И главное чтоб они были качественные и без токсинов.Ндаа. Где такие взять.Все одинаковое блин даже в Европейских.
24.04.2018
К чему ваш пост? По ответам понятно, что вы совершенно убеждены что прививки это вред и никакие альтернативные аргументы слышать не хотите. Ваше право. Не хотите делать прививки - не делайте. Какая разница в таком случае какой там состав у вакцин? Или вы нас решили о вреде вакцинации просветить?
21.04.2018
Я решила спросить тех кто в Европе и т.д. какие там вакцины потому что на иностранных языках читать не умею. В той же Европе ребенку успели поставить в роддоме вакцину (отсюда и мой интерес насколько их прививки отличаются от российских например ) пока я сразу после родов за ней сразу пойти не смогла чтоб убересэчь от дрожжей и возможно с формальдегидом или тяжелыми металлами. Не то что слышать не хочу. Я предпочитаю аоздержаться от того чего сама исследовать не могу но по своему организму знаю что мне это во вред. Откуда детям с моей генетикой и здоровьем не очень крепким иметь такой организм чтоб выдержать немалое количество прививок?
21.04.2018
Живёте в Бельгии и не знаете английский?
06.06.2018
Да. Умудрилась. Представляете?!
06.06.2018
Что за выдумки
09.06.2018
Зачем Вы ищете информацию о прививках, если их не делаете?
21.04.2018
Если уже сделали в роддоме. От гепатита.
21.04.2018
Вы химик? Биолог? Вы знаете что-то о том, как тот или иной компонент влияет на организм? Что искать то? Сташилки антипрививочников? Или, наоборот, запрививочников? Рассказать Вам про знакомого мужчину, мы когда-то жили в одном доме, он парализован на нижнюю часть тела, тк переболел полиомиелитом? Каждый видит то, что ему важно, кто-то опасность микродозы ртути (которая на самом деле как слону дробина), а кто-то опасность заболеваний, от которых прививаются.
22.04.2018
Вот,ужас((А у меня знакомый маленький мальчик стал аутистом от коклюша,кислород в мозг не поступал,когда кашлял-задыхался,вот и все,атрофирована часть мозга😫
22.04.2018
Полиомиелиту подвержены один из 10000.Смысл пррвивать всех остальных?Кстати полиомиелитом он мог от привитых детей своих заболеть если горшок вынес и помыл а потом руки не вымыл. Или дал откусить свое яблоко и остаток сам доел. Или доел кашу за своим привитым от полиомиелита ребенком который на 50 % имеет отличные от него гены и мог перебороть прививку а сам он нет? Так как полиомиелит поражает только 1 из 10000. Так спрашивается зачем лишняя нагрузка моему иммунитету если я буду подвержена ему я и от прививки парализованной остаться могу. Тогда другой вопрос-зачем меня подверженную полиомиелиту заразили. Ведь я могла не заразиться вовсе в течение жизни?
23.04.2018
Можете, пожалуйста, привести авторитетные источники, из которых Вы почерпнули данную информацию?
23.04.2018
А заболел он в детстве, ни за кем горшков не выносил. Привит от полио не был. Детей, семьи, никого у него нет, только родители. Интересно, согласился бы он подвергнуть свою жизнь риску и привиться, чтобы избежать инвалидного кресла? 🤔
23.04.2018
Уверены ли Вы что от прививки он не заболел бы. Из курса биологии за 9 класс знаю что прививка это та же инфекция введенная в кровь. Так вот полио живая вакцина. Слаба или нет мы с вами не можем узнать и увидеть.Получается что просто инфекция живая попадает в сдучае с полиомиелитом в кишечник потому как в последнее время начали выпускать капли. Так вот парализует ребенка прсле этого или нет вот в чем вопрос!Одному из 10000 не повезёт. Скорее всего.
23.04.2018
С чего это полио стала только живой вакциной? Инактивированных вакцин от полиомиелита как минимум три.
23.04.2018
Почему тогда дают каплями в стране где я на данный момент так и делают.
23.04.2018
Смеетесь? Почему Вы не зададите этот вопрос врачам, которые проводят вакцинацию?
23.04.2018
Я про то что живая тоже есть и ее очень много делают. Русская рулетка....
23.04.2018
Пока большая часть людей привита, может быть и шанс заболеть теми инфекциями, от которых прививают не высок, но чем больше противников вакцинации, тем более велика возможность распространения казалось бы забытых болезней...
25.04.2018
А дальше в интернете не стали искать информацию? Позиция и разъяснения ВОЗ:Тиомерсал: вопросы и ответы
21.04.2018
Ага, попробуй воз напиши, что от одного из компанентов обнаружены осложнения в исследованиях😂😂😂😂😂. Этих исследователей потом где-нибудь в подворотне с паяльниками в одном месте найдут и "чистосердечным" прибитым гвоздем в затылок: "наш опыт неправильный, результаты ложные, вакцины святое." Вы видимо мало себе представляете, что такое фарм бизнес и особенно вакцины в мировом масштабе. И крупные компании не пощадят никого, особенно наивных уверывающих в спасительный укол, ибо их от того, что ребенка не станет или он стал инвалидом не ждет ВООБЩЕ никаких последствий
21.04.2018
Меня все время забавляет поведение антипри - любая дискуссия сразу переходит в истерику, поиск заговоров фармкомпаний (а то им больше не начем заработать), непременно надо поиграть на страхах и запугиваниях историями о детях- инвалидах и аутистах... Не считаю нужным продолжать дискуссию
21.04.2018
Ну если вас это не пугает, то могу только позавидовать вашей храбрости.
21.04.2018
Это не храбрость, но .. глупость. Увы((
22.04.2018
Не, не всегда. Иногда человек действительно начитан, подкован информативно, в курсе даже этой грязной "кухни", но при этом прививает детей и считает, что их это не коснется. Т е. детей друзей, соседей, на форуме -это можно и это автоматом становится"ничего не доказано". А у меня нет, у меня такого не будет. Это храбрость и отчасти глупость. Такие потом когда петух клюнет или категорически связь отрицают, напару с педиатрами, или начинают жалобно строчить: "как я была наивна и глупа" и деньги на срочное дорогущее лечение выпрашивать. Таких постов просто не счесть в сети.
22.04.2018
Ой, да что далеко ходить. У меня в подругах несколько мам-ровесников. Со всеми переговорила заранее, обсудили позицию про прививки. Все решили ставить, кроме меня. Ну так из четырёх ровесников-у одной жесть жёсткая после вот этой адской смеси, ККП. Реьенок через сутки пошёл свпью, сыпь в болячки. Болячки в РАНы до мяса. Есть фото для таких вот неверующих. Это АД , прямо тут, на земле. Реьенок 10 месяцев не спал толком. Тонны Мазей гормональных и всяких, антибиотики курсами, даже зеленка от безысходности. Педиатры, консилиумы в ПК. Никто толком не поставил диагноз. В приватных беседах не отрицают связи с КкП. Но кому это интересно. ? К слову , она мать-одиночка. Без корейки денег. А все лечение теперь за Ее счёт. Анализы на все на свете-за Ее счёт. Государство как всегда НИ при чем). И вот, мы все, мамы ровесников скидываемся на лечение. А где оно, хвалёное государство со своими сентенциями? Да нет его, и она теперь в Пк персона нон-грата. Все кривятся видя Ее, потому что живой укор , потому что сказать и помочь не могут. А Реьенок мучается и страдает и истерики почти год . Вместо развития .
22.04.2018
А если не дай Бог столкнуться с укусом бешенного животного, вы тоже не будете прививку от бешенства делать? Наверно и сами знаете от бешенства 100проц смерть. Если глубокая рана, то от столбняка не будете делать? Споры столбняка везде, в земле, в песке, где играют дети.
23.04.2018
А без передергивания можно? Какое отношение экстренная медицина имеет к десяткам плановых бесполезных вакцинаций по графику, хуже чем у свиней на убой?
23.04.2018
А вы от столбняка привиты? если что то каждые 10 лет надо. На сколько я знаю где то 90% взрослых повторно не вакцинировались, а иммунитет не сохраняется.
06.06.2018
Я привита)), в том году делала адс м.
07.06.2018
Ну вв как раз и составляете тот не большой охват вхрослых. А по факту не привит самый большой пласт населения, и это не дети. Просто о каком массовом иммунитете все говорят, когда не охвачен такой огромный сегмент взрослых. У меня муж типа надо прививать детей. Я его спрашиваю:»» а когда тв сам последний раз прививался?» отвечает: «в детстве все по плану» когда я ему сказала что по плану это каждые 10 лет он был сильно удивлен:) и та часть взрослого населения с которой я общаюсь очень удивляются данной информации.
07.06.2018
Это да)
07.06.2018
Это я знаю. Но не прививаюсь сознательно. Зачем мне это. Помру так избавлюсь от этого прекрасного мирка.
07.06.2018
Какой прЭлестный говносрачный пост👍
21.04.2018
Простите. С просила я как за границей. Потому как состав мне не огласили. Вот и все. А соли ртути они есть и никуда от этого не деться.
21.04.2018
Прощаю. Но вы сами прекрасно комментируете по этой теме, тем самым отвечая на свой вопрос. Л-логика. Пост вброс💩, так как человеку отказавшемуся от прививок, фиалетово ртуть или мышьяк в вакцине.
21.04.2018
А зачем тогда комментируете, если считаете, что вброс?😊
21.04.2018
Этого Вы знать не можете.И как Вы это можете тогда утверждать. Оба ребенка привиты одной порцией вакцины от гепатита Б в роддоме. Без моего ведома. От этого и мои переживания. Думаю как их аллергии и прочее связаны с ****прививками.И как потом аукнется ртуть или что там еще в составе....
21.04.2018
Дети живы? Значит это вы пережили. А дальше не прививайтесь. Собственно так вы и пишите. Не вижу проблемы.
21.04.2018
Только живы....пока и не совсем здоровы поэтому и хочу ухэзнать причины. Все. Не только экология и питание матери....и т.д. Отец вообще здоровее меня в 100 раз. Привит только 5 прививками. Хе. Наверное поэтому.А не 20 как я.
23.04.2018
Без ведома родителя прививки ставить не могут. Не врите
06.06.2018
Представляете...есть такие недомедики.
06.06.2018
Тогда вы должны были заранее предупредить врача, что отказываетесь от прививок.
06.06.2018
Не успела. Сразу как родила они на привику потащили.
06.06.2018
Да до родов ещё надо было сказать. Мне, как только я пришла в роддом со схватками, сразу сунули бумажку, согласна ли я на прививки. А если б не сунули, я б сама обязательно сказала.
06.06.2018
Роддом назовите...
09.06.2018
Врете
09.06.2018
Состав любого официального препарата официально доступен в интернете в фармакопее,в том числе и в фармакопее ЕС. Вместо такого *** поста достаточно зайти в Гугл и вбить на инглише название вакцины + pharmacopea EU.
21.04.2018
Вы думаете я ее европейское название знаю?Мне ничего вообще не выдали в *****роддоме.Во первых как искать и что вбить я не знаю. А мой инглиш на уровне ноль потому как везде и в школе в том числе я другой ин. язык изучала. Соответственно инфа тоже будет на иностранном. Пойму ли я о чем речь.
21.04.2018
Это похоже на жёсткий троллинг. 1. В странах ЕС вакцинация начинается с 2-3 месяцев жизни,а не после рождения. После рождения дают только витамин К (укол или капли в рот). 2. Никакая вакцинация без согласия родителей не проводится,а тем более,без уведомления. 3. Если делают вакцинации,то всегда вклеивают номер/название вакцины в карточку по вакцинации (которая есть у всех,да). Таким образом,описанное Вами - нонсенс. А фармакопея доступна на любом языке ЕС, не только на английском. Работает это так,что Вы убиваете название вакцины в Гугл и сразу попадаете на Фармакопею первой или второй ссылкой.
22.04.2018
Я не хочу делиться информацией в какой именно стране этотпроисходило. Меня интересовало чем иностранные вакцины ао составу отличаются от Российских про которые я нашла информацию. Есть ли информация про иностранные вакцины так подробно на русском я не знаю. Искать очень долго и возможно безрезультатно нет ни энергии ни желания. Если честно.
23.04.2018
Да-да,подобные "описания" и есть троллинг :) удачи Вам ;)
23.04.2018
Ну« европа» это по сути не молдова и румыния
09.06.2018
Брехня. Откуда у вас деньги на роды в европе, вы ж не работаете
09.06.2018
У меня были отложены деньги на роды. Я не работаю- муж заработал.
10.06.2018
Цена родов в Европе для негражданина без внж и пмж стоит очень дорого:). Ну молдова и румыния.... это так... не европа... вон гражданство румынское всего то тыща евро и все.
10.06.2018
Соли ртути есть не только в вакцинах,но и в других препаратах иногда. И они там в нано концентрациях для того,что бы вакцина хорошо хранилась. Это типичная фарм практика,а безопасность в нано концентрациях доказана была токсикологами лет 40 назад.
21.04.2018
Тут девочки развели спор. А я отвечу словами Сократа: "я знаю только то, что ничего не знаю". Если б можно было возвращать время и сравнивать а как бы было, если бы не поставили прививку, тогда ещё можно было бы что то утверждать. Сама на распутье: нам 2 года, а из прививок только бцж, 2 гепатита и одна инфанрикс(аналог акдс) с импортным полиомиелитом.
21.04.2018
Ндаа. Тонна прививок и Вы еще переживаете не мало ли? Неа. Даже перебор.Для иммунитета еще не окрепшего.
21.04.2018
Вроде должны помнить из физики что ртуть не опасна, опасны ее пары, а для этого ее либо надо нагреть до 100 гр либо заморозить до 80. Вы если решили что почитать, то прежде чем охать и ахать на каждое страшное слово, лучше изучить а настолько ли это опасно
21.04.2018
Почему тогда очень информированные ученые боилоги вирусологи и т.д. которые само работали раньше над этими привиками говорят что соли ртути это небезопасно?Что это тяжелый металл и в совокупности с гидроокисью адюминия еще вреднее чем соло мио?
21.04.2018
Анука киньте мне ссылку хоть одного высказывания этих ученых с подтверждающими исследованиями, наглядными примерами)
21.04.2018
Кстатьи, забыла написать, будь ртуть настолько опасна, моей второй дочке уже давно бы не было, в 1,8 она откусила градусник и наелась ртути, недосмотрела бабушка, ничего, все вышло естественным путем, больше за осколок боялись, но тоже вышел сам
21.04.2018
Ртуть вышла естественным путём??? Шариками? Жесть просто😩
21.04.2018
Были времена,когда ртуть использовали от заворота кишок :) почитай.
21.04.2018
Вдыхаемые пары ртути намного вреднее, чем съеденная ртуть
21.04.2018
Нет блин, квадратиками) вышла естественно, у врачей 3 раза узи делали, но врачей больше осколок пугал, ртуть с организмом в реакцию не вступает и выходит в неизменном виде) поинтересуйтесь у врача сами
21.04.2018
Так ее в мышцу ставят а не перорально.
21.04.2018
Капец, честное слово, вот вместо сидения на форуме, лучше бы ща реьенком смотрели! Вот это реалтный(!) недосмотр! Как(?) у реьенка оказался градусник ртутный в доступе?? Да слов просто нет. А вы со смехом рассказываете, как здорово вышла ртуть и ничуть не повредила, ну просто полный ппц
22.04.2018
Проглоченная ртуть безопасно выходит из организма. А пары крайне ядовиты. Реально между этим разница колоссальная. Хотя, уверена, вы сейчас не поверите )))
21.04.2018
Надеюсь, вы шутите... если даже разбился градусник, по ужасам канонам надо срочно вызывать бригаду и обрабатывать это место. Испарения ртути вредны и без нагрева
21.04.2018
Я на шутника похожа?) Ртуть надо нагреть для испарения, а это почти температура кипения, так что не накручивайте)
21.04.2018
Я слаба была после ОРВИ и уронила градусник. Разбился шариками растекся по помещению. Потом ловила их. Но все не удалось собрать. Испарения этой ртути потом меня так отравили я с увеличенной печенью ходила. Потому как разбила возле кррва и на ней проводила большую часть времени потому что кашель и слабость активности не спрсобствовали. Ну и температура тоже.
21.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки нормально ли то что место пупка еще мокнет?Дочем месяц и неделя. Отпал пупок давно на 5 день Как уберечь малыша