8 лет

Для истории

вот и мне нужно как-то сказать, но не знаю как. скорее всего меня просто попросят, так как я не официально работаю.будет конечно обидно.думаю до конца января хоть доработать и тогда сказать.
14.01.2016
Не переживайте, все будет хорошо! Адекватный человек всегда поймет, потому что в этом нет ничего такого. Это ведь жизнь. В любом случае здоровье дороже и волноваться по этому поводу не стоит :) ps это я уже такая смелая, потому что мой руководитель уже в курсе. а так сикуха еще та)))) как все происходило, напишу в дневнике чуть позже, неохота сейчас. Но в целом скажу, все прошло лучше чем ожидала И у вас все будет хорошо! Может предложат какие варианты
14.01.2016
У нас забеременеть получилось с 4 цикла активного планирования. Токсикоза не было. Мучают: задержка стула и головные боли. От первого спасаюсь микролаксом, от второго - зелёный чай, массаж. На работе начальнице сказала сразу после 1 скрининга. Отреагировала хорошо. У меня есть в дневнике пост про ее реакцию. Завтра пойду разговорить с главным начальником. Побаиваюсь, честно скажу. Удачи Вам!!!
10.01.2016
Меня в начале тоже мучали головные боли, тревожность. Пила жёлтую валерианку 3 раза в день, пропивала курс магния. На гормонах с самого начала беременности. Дюфастон пила до 20 недель по 1*2 раза. Потом перешла на сустен 100 мг вечером внутриваоинально. Сейчас 34 и 2 недели. Пока отменять гормон не спешат. До 36 сказали.... Ещё и дексаметазон пью (тоже до 36). Врачу доверяю. Здоровья вам и терпения))))
09.01.2016
Запись номер один Как на работе узнали про беременность