14 лет

Развалюсь, наверное, к родам(((

Моя зайка, я представляю. Я на 41 неделе сошла с ума от боли в зубе, при учете, что мама стоматолог  и у родителей частный кабинет, правда в другом городе (в часе езды). МАМА не взяла на себя ответственности посадить меня на кресло. Уже прошел благополучно месяц, но на лечение до сих пор не доеду. Если дырка в зубе тебе известна, то есть ты ее можещь нащупать, купи прополис и закрой (замажь) очень помогает (мама - врач. дурни не посоветует), если нет - теплым раствором соды и обезбаливающее. ничего не бойся, можно даже кетаноф, все что должно было сформироваться сформировалось, теперь перед родами, важно твое самочувствие и твои силы. Крепись девочка, все будет хорошо))))))))))
18.09.2010
Огромное спасибо! У меня зуб залеченный, а вот под ним что-то не то началось. Вот сейчас как раз и делаю примочки на щёку с прополисом и полоскания. Пока жить можно, только кушать не удобно - обездвижена немного челюсть. Очень благодарна Вам за поддержку и советы!
19.09.2010
бедненькая! как же тебе наверное тяжело,сходи к врачу обзательно!
18.09.2010
К стоматологу уже ходила, ничем, грит, не могу помочь, дергать надо зуб, а я не возьму на себя такую ответственность прямо перед родами. И это в государственной клинике, к частникам не сунусь. Вот думаю, что до родов бы дожить, а после них все обострения проходят. Как правило. Надеюсь.
18.09.2010
ну смотрите сами,иногда после родов наоборот иммунитет слабеет,это уже у кого как,но я вам ожелаю от всей души выздороветь и родить легко,быстро и без осложнений! где рожать будете?
18.09.2010
Спасибо! В перинатальном подписала карту.
18.09.2010
понятно )) удачи Аксюша!
18.09.2010
Вот тебе и "треники"! Один ребенок - один зуб долой!