13 лет

цистит

Девочки, милые , спасибо огромное!не поверите только сегодня вечером нашла клюковку в Карусели.до этого много где смотрела и не было, в ашане, например, ценник есть , а клюквы фиг! разбирают что ли быстро!?!? после работы зашла в ТЦ и че то так плохо стало, вообще ужас. а до дома еще долго. еще и на улице мрашрутку ждать...хотела уже купленный пакет клюквы открыть и чаю купить, но  тут меня озарило - в крошке-картошке есть клюквенные морсы)) правда они холодные. ..но мне помогло!!!!посидела маленько, журнал полистала  и отлегло!!!СЛАВА БОГУ!!!Доехала благополучно)))) Здоровья Вам девочки!!!!
15.02.2011
Знакомая проблема, сама две недели назад мучалась, но как-только почувствовала что-то неладное тут же позвонила врачу, она мне приписала пить Канефрон 70 дней, противовоспалительную травку и ДА как ни странно именно клюкву и клюквенный морс, клюкву перетерать с сахаром и кушать,а морс понемножку пить, сказала что очень эффективный метод.... Вот пьём.... А клюкву можно купить в любом супермаркете или крупных магазинах... Удачи вам, но самое главное не болейте!!! )))))))
14.02.2011
Да и ещё, если уж совсем не в моготу можно дня два - три пропить Уролесан, но не переборщите с дозой.... )))))))
14.02.2011
мне моя Г сказала не пить уролесан, типа хватит Канефрона, а там посмотрим результаты анализа на инфекции...а до этого умирать что ли???? хотя я тож думаю что раз он хорошо помогает, то чуть чуть можно. ну теперь и клюковка со мной!!
15.02.2011
Я тоже на тот момент пила Канефрон, но и параллельно три дня раз в сутки пила Уролесан и ТТТ ничего всё нормально,теперь просто Канефрон, морс и противовоспалительные травки: ромашки и в малых дозах шалфей и Слава Богу, не жалуюсь.... )))))))))
16.02.2011
Еще можно отвар ромашки и шалфея, почечный сбор, клюква хороша при всех заболеваниях мочеполовой системы, обычно есть в крупных супермаркетах. Пропей дней 14... потом смотри на самочувствие и анализы, возможно, что назначат ампициллин.
13.02.2011
спс))я раньше травки тож пила, толокнянку например, но вот в одном месте в инете наткнулась на то, что она абортативная...теперь пока сто раз не перепроверю...ни ни ...))хотя моя врач про это не слышала...  
13.02.2011
да, смотри внимательно на травки теперь, не все можно,с шалфеем тоже не переборщи, т.к. он изменяет гормональный фон, не больше 1 ч.л. Надеюсь, что травки тебе помогут, выздоравливай скорее. 
13.02.2011
цистит.... пей много. вымывай эту каку из мочевого. Можно ягоды замороженные купить на рынке или в супермаркетах (обычно они лежат где заморозка) канефрон помогает хорошо и при Б можно. Если через неделю не справишься- в больницу ложись. тогда в дело пойдут антибиотики. а их лучше под присмотром врачей пить. Могу немного ободрить - самый сложный период - до 12недель, когда ничего нельзя. а потом способов устранить цистит больше. Ножки в тепло. по холодному полу не ходи. Удачной беременности)
13.02.2011
как делать морс в таких случаях: Ягоды опускаешь в воду. как только закипает- выключаешь. Ягоды процеживай и через сито (блендер). измельченную массу в воду, в которой это варилось. Это рецепт от врача)
13.02.2011
О! Хорошо, запомню для себя. А скажите, Юлия, сахар можно добавить в морс во время варки?
13.02.2011
можно (я добавляла), но чуть-чуть, чтобы кислинка оставалась
14.02.2011
спасибо, Юлечка! будем старетельно искать клюковку)))
13.02.2011
пью клюквенный морс, по стаканчику каждый день.очень боюсь обострения, т.к. хронический цистит.как только появились какие-то первые неприятные ощущения, сразу побежала за клюквой.сейчас ТТТ всё хорошо.я покупала в супермаркете, в крупных везде есть, где замороженные овощи.в новосибирске около 300 руб кг...
13.02.2011
какие вы пьете витамины? и снова вопрос...