14 лет

к слову о врачах...

у мня та же история, моего врача забрали в роддом, и вот на протяжении семи месяцев я скитаюсь по всем врачам этой гребаной консультации, только последних два приема я была у оной и той же врачихи, и то она только после института и ничего не знает.Она не может определить как лежит ребенок, заявила что можно ребенка родить ножками вперед!!!!
19.08.2010
Мне, ТТТ, что в первую, что в эту беременность все врачи адекватные попадались. Хоть моя врач в ЖК меня не совсем полностью устраивает, т.к. из нее тоже нужно вытягивать всю информацию, но я к этому привыкла, и если мне что-то нужно я буду выспрашивать и выспрашивать, пока все не пойму ))) Мне в первую Б постоянно выписывали гору таблеток, которые я по первости безропотно пила, хотя под конец уже выбирала что буду пить, а что нет. В эту Б, я  только до 16 недель пила фолиевую, потом начала как раз витрум пить (пью его и по сей день), ну и курантил периодически, магне В6... Так что если врачи совсем халатно относятся, сходи к заведующей, пусть поменяют врача... если знаешь в ЖК хорошего
19.08.2010
ДА они , врачи эти млин, делятся на Пофигистов полных, ина невротиков или кипишных очень.  Где найти того врача с золотой серединой??????image
19.08.2010
В моей консультации врачи разные, я была у 3-х (моя тоже в отпуске долго), и только одна из 3 мне не понравилась. Тут выход, действительно, один - к заведующей, т.к. на таком сроке уже поздно консультацию менять, да и ездить куда-то в другой район не всегда приятно. На будущее, может быть, учесть и в следующий раз в другую ЖК вставать на учёт, можно выбрать, посоветовавшись с девочками. А витамины лучше принимать, конечно, нельзя на всю Б "провитаминизироваться" - почти все витамины быстро выводятся из организма, накапливается только несколько, в частности, Д. Желаю терпения! И главное, здоровья! Было бы всё хорошо, тогда плевать на всех этих врачей ))))
19.08.2010
Вот вот!и я бы к заведующей отделения пошла..я когда пошла на учет вставать,мне моя участковая сказала,что ты вобще пришла,срок маленький!мол позже приходи!ну я к заведушей..она махом мне врача поменяла.
19.08.2010
У нас все то же самое с врачами: молча посмотрели, померяли, записали и все. на все вопросы ответ "Все нормально". Прям даже бесит. Я же к вам хожу, чтобы рассказали как малыш растет, как лучше питаться, как поддерживать вес в норме (что меньше жрать надо, я и без них знаю). Что касается витаминов, витрум я пила в первую Б., мне очень понравился. Сейчас не могу его пить, меня от него рвет. В консультации дают бесплатно Теравит (вроде), но я и их перестала пить: у меня от них жуткий запор. Так что запасаемся витаминами из овощей и фруктов. Благо сейчас лето.
19.08.2010
ну тебе просто не повезло видимо с врачем.. у меня таких проблем нет.....я тоже витрум пью...
19.08.2010
Витрум отличные витамины, их стоит пить до 7 месяцев, потом никакие витамины не нужны.
19.08.2010
Я бы уже к зав. сходила - это не нормально!!!!!!
19.08.2010
Сочувствуюimage В Москве тоже таких хватает((( А витаминки принимай, хуже не будет! А у вас был смог?
18.08.2010
у нас был смог всего один день. дышать было не чем, я через мокрый платочек дышала. не представляю как вы беременяшки в Москве пережили этот ужас.
19.08.2010
Как бороться с растяжками В Шоке