Сын )

Какие вы классные! Вот зачем я вернулась на ББ - чтобы на вас посмотреть))) Маш, тебя есть в Инстаграме? Если что, я там klyukvakva, заходи. Там веселее как-то
05.11.2018
спасибо ) да, не тут очень удобно все таки вести записи про первый год жизни ребенка. Я про Аделину перечитала, вообще здорово. Все забывается, потом не вспомнишь ) На инсту подписалась, я у меня там ник что-то про птеродактиля )
07.11.2018
Сколько же я не была здесь!!! Какие вы классные, Аделина...это такая уже большущая,ну взрослая...вообще. А малыш какой!!! Красавец:) Поздравляем вашу семью!!!
22.10.2018
спасибо большое ) Да, сайт почти умер ) Хотя здесь появилось классное сообщество доказательная медицина ) А еще недавно перечитала записи про первый год Аделины. Все таки я молодец, что их вела ) Про Роберта тоже буду писать )
23.10.2018
Ключевых два слова, что я уловила - Роберт спокойный!баланс соблюдён! Ура,товарищи!😉😘
06.10.2018
))) даа...
08.10.2018
Фотка в круге атас!!!!😂😂😂👍🏼 Робушка, воробушка (ничего, что я так фривольно?:) ) отличный малый, по Адель даже и не скажешь, что такая непоседа, по фото- ангел с небольшой чертинкой во взгляде 😄 это круто, когда есть компания, у нас тоже большая компания друзей, многие уже по второму кругу пошли рожать, так вот когда собираемся вместе- это такой кайф, дети старшие сами себя занимают, играют, тусят, сразу очень самостоятельными становятся :)
04.10.2018
да, круг смешной )...оо Аделина это песня с рождения ) Уже я и не надеюсь ни на что совсем ) Когда много детей это вообще отлично! )
04.10.2018
Ой он такой милый, совсем-совсем не похож на Аделю ) ты стала слинго мамой или ты с Аделей тоже была? 🤔 Рада видеть тебя снова)
25.09.2018
спасибо ) Слинг, да, жизнь заставила ))) Аделину я носила в рюкзаке с 6 месяцев и до хрен знает скольких ) А с Робертом смогла слинг одалеть. Во-первых, он не спал иначе, коляски он особо не признает. Во-вторых, нам нужна была какая-то переноска в поездке. А для таких малышей только слинг
25.09.2018
Чудесные вы! Знаешь, лето в этом году на самом деле чумовое выдалось! Мы тоже на удивление много гуляли, не по целому дню, конечно, но не по часу в день:)))) С приходом холодов аж тоска напала, жаль это лето отпускать, но впереди еще золотая осень! Правда, пока тенденция к серой и хлюпающей осени... Маш, с таким удовольствием ваши фотографии посмотрела! Очень лучезарная семья! И сынишка с течением времени видно, как повзрослел. Здоровья вам всем, а тебе сил и терпения!
24.09.2018
спасибо большое! ) даа, осень как всегда очень стремительно пришла ) Зато можно немного сбавить темп ) Я сегодня в первые за очень долгое время уложила Роберта на первый сон дома )) И поделала какие-то дела дома. Но Аделине скучно, конечно. Танцы у нас во второй половине дня.
25.09.2018
Я так рада, что у вас все хорошо! Прекрасный малыш! Поздравляю!
22.09.2018
Спасибо большое! ))
22.09.2018
Ну наконец-то!!! На сейчас мало захожу, но постоянно искала этот пост, а его все не было!!! 😁 поздравляю! Вселяет надежду, что жизнь с двумя детьми продолжается 😂
22.09.2018
Спасибо ) еще как продолжается! ) Но! я честно ныла первые два месяца. Иногда очень сильно ) Но тут все правда как по книжкам. Нужно потерпеть и верить в лучшее. Даже с Аделиной после двух месяцев стало немного получше, а Роберт вообще оказался лапушкой )
22.09.2018
Поздравляю! Мальчик чудесный! Замечательная семья 👍
21.09.2018
Спасибо большое ) ЗАходи в следующий пост, там как мы в Италию съездили ) Две беды у вас на юге: сиеста, будь она не ладна, и сортировка мусора )
21.09.2018
Пха)))) очень рада, что ты здесь 😘😘😘 и что у вас все так хорошо (тьху на вас) 😂 Щас пойду почитаю. Слушай с сиестой у нас тоже все ок.
21.09.2018
у вас тоже есть сиеста??? зачем?? )
21.09.2018
Как зачем? Это святое 😂 Работа начинается рано, на завтрак кофе с булочкой, поэтому в 12.00-12.30 пранцо, потом пару часов отдыха. Покушать, поспать)))
21.09.2018
Мама мия! Но так жить нельзя! ) Бассейн! закрывается бассейн! ) В обед! ... а еще так меееедленно. Просто умереть можно. А у нас дети орут. А они все идут и идут ) И ни слова по английски. Ни словечка )
21.09.2018
Ну, так и живем))) у нас интереснее, спасатель с пляжа уходит на обед, висит объявление типа в это время купаться нельзя... хаха... утонет кто нить, не наша забота) Ненене, какой английский)))) ты что)))))
21.09.2018
да, там так же. Спасатели на обед ) И вот про мусор. Везде стоят эти корзины для раздельного мусора, но нигде нет никакой информации. В России мусор не сортируют. Откуда я знаю, куда кидать памперсы. Или куда кидать железную банку. Через неделю вроде немного попривыкли и погуглили. Но все равно все не точно было ) информация не повредила бы! ) Ну а так-то милейшие люди. Очень прикольно, что у них считается невежливым не сделать комплимент матери или отцу младенца ) от младенцев они млеют ) Очень мило )
21.09.2018
С сортировкой целая наука, сами итальянцы не всегда знают, куда какой мусор выкидывать. К дочке в школу приходили из "мусорной" компании проводили лекции - ликбез) например, масло, на котором жаришь или из консервов, надо сливать в бутылочку и отвозить на свалку)))))) последний мой казус случился вчера: купила рыбу, а ее упаковали с специальный термопакет, куда выбрасывать непонятно, посмотрела значки, а там написано "верхний слой бумага, внутренний - пластик"))))) до такого маразма я решила не доходить... ага) Согласна, итальянцы милые и доброжелательные. Детей очень любят. Нам хорошо и комфортно в их среде. Немного они зашорены, в том смысле, что не представляют себе жизни в других странах. Им кажется, что везде одинаково все, поэтому не затрудняют себя объяснениями иностранцам о правилах. Все же и так должны знать, что бидон с желтой крышкой - это секко, т.е. неперерабатываемый мусор)))))
21.09.2018
не было у нас таких бидонов! ) в общем, мы чувствовали себя неандертальцами... если бы не горы мусора на дорогах ( это печаль. Даже в России так мало, где есть
21.09.2018
Это мафия. Ну, тут совсем другая история, длинная и запутанная.
22.09.2018
о как. Ну мы поняли, что с мафией все очень непросто (
22.09.2018
Роберт такой очаровательный!) но я не представляю как можно справиться с младенцем и активным трехлеткой, мне кажется это просто "миссия невыполнима")))
21.09.2018
да не, это так кажется. Главное пережить недели, когда проблемы со сном, и становится значительно легче )
21.09.2018
Маш, я до последнего ждала когда будет легче))) теперь я знаю ответ - никогда!)) моя сейчас так отжигает, какой-то очередной кризис, а может это характер такой, что вероятнее. У меня дома живет противная старушенция которая целый день нудит, гундит, воет, возмущается, причитает и постоянно всем недовольна🤦‍♀️😂
21.09.2018
и у меня такая же ) Я давно говорила: мне рожать нельзя второго, потому что моя первая никуда не денется. И в отпуске было тяжело процентов 90 из-за Аделины. И это реально не возраст! То есть, он накладывает свои отпечатки, но характер никуда не денется. Мы знаешь как в бассейн ходим... жуть. Делает только, что хочет. А ей обязательно надо плавать и не с палочкой, а нормально. Хоили на диагностику к нейропсихологу, Аделина за 30 минут не проронила и слова. Даже до психотерапевта детского дошли, потому что уже все. Крышка. Щас денег нет регулярно начать ходить. Но я не справляюсь абсолютно. Мои нервы этого не выдерживают. И никаких иллюзий на тему, когда это закончится, я не питаю. Мне бы только как-то научиться с этим жить... )
21.09.2018
Слушай, мы так в том году поперлись в бассейн, купальников накупили, шапок, думаю, ну сейчас как начнём заниматься!))) так она там так себя вела, что на третьем занятии я ее вывела и больше мы туда не ходили, мои нервы просто не выдержали) вода холодная, шапка дурацкая, мальчик в меня брызнул водой (тут слезы/истерика/гундёж - нужное подчеркнуть), девочка взяла резиновую утку, а я ее хотела, забери утку, другая утка мне не нужна, это не буду делать, это не хочу, ааааа)))
21.09.2018
Боже, я думала только у меня такой. Вот из-за этого характера я его никуда не вожу 🤦‍♀️
22.09.2018
и у меня такая... я вожу ) и ору как сумасшедшая через день. Иногда держусь. В общем пытаюсь постигнуть дзен )
22.09.2018
Я и дома то ору через день😂
22.09.2018
ну когда есть второй ребенок, то жизненно важно чем-то занять первого ) поэтому я дома только ночую )))
22.09.2018
мы ходим на индивидуальные занятия. К тренеру мужчине. У нее к нему любовь! )) Только так! Но шапка все равно дурацкая, да. И половину времени он с ней разговаривает на тему, что так нельзя себя вести... но нас ортопед уже поставил диастаз мышц живота ((.... так что я в лепешку расшибусь, а она будет плавать!
22.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы видели новую обложку TIME Юг Италии