У овнов трудный день

:) а я Варьку никому еще не оставляла. Только мужу на пару часов, пока сбегаю в парикмахерскую. А куда то идти без нее нам и не хочется, специально придумываем, куда бы поехать вместе ...уж слишком долго мы ее ждали, наверное:)
15.11.2015
Ты просто супер мама! ) вернее вы супер родители. Мы с мужем не такие.
15.11.2015
Маш, я как Вику родила вообще никуда не хожу. Только туда куда могу на двух ногах дойти с коляской...ВСЕ. Уже почти целый год.У нас одна бабушка рядом (и еще куча родственников), но ей это все в тягость, она говорит, что со мной одна занималась и справлялась без памперсов и стиральных машинок((( Другая наша бабушка (свекровь) считает, что живет слишком далеко(Подмосковье, 90км) и приезжает только на несколько часов посюсюкаться и пока-пока... Иногда вылавливаю мужа, чтоб он часик, второй посидел пока мне в магаз надо купить что-то срочно(вот, например, недавно сапоги себе купила) и бегом домой! С такими бабушками я и сама уже оставлять не хочу. Муж работает почти постоянно, а если дома то ему надо письма писать... Короче, я уже на грани. А Викуля моя вторую неделю встает в 5 утра и не спит целый день!!! Хотела я двоих деток, но теперь сто раз подумаю...Мне кажется снова это я просто не переживу. С мужем шутим, что сходим в кино лет через 5... Вот нажаловалась тебе...Аж самой стыдно. Не грусти, у тебя еще не так все плохо.Пусть Аделина выздоравливает и не болеет!
15.11.2015
Бабушкам твоим жесткий выговор надо сделать! !!!! С такими и я бы не хотела оставлять (( не представляю, так осень тяжело одной. Я вот тоже за вторым наверное никогда не пойду
15.11.2015
Мы вот вдвоем с мужем в магаз вчера сходили в соседний дом хлеба купить. Счастье))) свекровь сидела. О выходах в свет мечтаю, да знаешь, я и боюсь дочу оставлять пока
15.11.2015
Я бы набралась наглости и попросила) точнее я сама говорю когда надо посидеть с Марикой, правда для формальности все же уточняю сможет она или нет. Не знаю, мои говорят что для них в радость с ребёнком сидеть. Сами нас выгоняют))
15.11.2015
У меня есть мама, которая живёт в соседней комнате. И вот с ней я оставлю, хоть ...ну на долго оставлю. Хотя первые ращы, когда уходила, звонила каждые дцать минут. Свекровь может и осталась бы, если нет другого варианта. Она наведывается раз в неделю и играет-гуляет с Леськой час-полтора. В принципе для меня это законный час отдыха за неделю
15.11.2015
Да уж, тоже мне бабушка, боится с родной внучкой остаться. Мы с мужем вместе в кино пойдём разве что когда с садик отдадим). Моя мама видит внучку раз в месяц, живя в 400 метрах от меня, максимум что она делала, это брала на руки на две минуты, ребёнок теперь при виде бабушки истерит, для ребёнка бабушка стала посторонним чужим человеком(
15.11.2015
Мы на моё др ходили в кино. Я вся извелась. Лучше дома с ребёнком,чем в кино на иголках....
14.11.2015
ржу )) какие все новоиспеченные мамы переживающие ))) Я бы сейчас хоть с "незнакомым дворником" детей оставила и свалила быстренько в кино, только бы согласился кто меня отпустить ))) утрирую, конечно, но суть примерно такая )) дети очень крепкие, хоть такими и не кажутся ))
14.11.2015
Да я бы оставила, да никто ж не предложил. Ну не суть. Аделина заболела ночью. Так что так себе день перешел в понастрящему тяжелую ночь. Вот лежу не могу уснуть ( врачи все таки те еще редиски. Вот скажи, нурофен же давать все таки, когда есть температура выше 38.5? А не как нам его прописали - курсом?
15.11.2015
никаких курсов, только если температура выше 38,5. скорейшего выздоровления!
15.11.2015
Каши ей намеси Аделининой:))) Я еще ни разу никуда с мужем не отлучалась, оставив ребенка с кем-либо:))) В кино год назад на Интерстелларе были в последний раз, и все:)))) Так что, вы еще много где были по сравнению с некоторыми личностями:)
14.11.2015
Это ужасно... Вот семьи и распадаются. ..
15.11.2015
Не выдумывай!
15.11.2015
Да ну брось, мелочи жизни. Еще нагуляемся по кино да по кафешкам:)
15.11.2015
Ну я утрировано. Но надо проводить время вдвоем, чтобы друг друга не потерять в быту и заботах
15.11.2015
Не из-за этого распадаются... А из-за отсутствия всякого взаимоуважения и нежелания друг друга слышать и понимать.
15.11.2015
Люб, ну это все связано.
15.11.2015
11 месяцев ничего не ест Мифы при лечении атопического дерматита