Приучаемся засыпать в кроватке

Если засыпал только на руках то конечно надо стараться отучать спать на руках а потом будет легче Мы к примеру если не голодные укачиваемся на руках с пустышкой так что вы уже берете пустышку тебе будет легче и если в одеяле укачать то легче перекладывать в кровать чтобы не проснулся так что если жалко и сердце криков не выдерживает как вариант 
22.01.2013
Мы уже победили эту проблему - или сразу засыпает на груди, или укачиваемся в кроватке, но уже без криков!!!Так чуть-чуть может повозмущатся, но не сильно)))
22.01.2013
Мы раньше тоже под сисей засыпали, только в позе лежа, живот к животу. А потом вдоль всей кроватки я скатала большое одеяло, сделав как бы имитатор себя - мама заменитель!))) И, О ЧУДО!!! после кормления я тихнько переношу его в кроватку, кладу в той же позе как он и лежал во время кормления, только к одеялу. Он немножко шебуршится, обнимает одеялко и засыпает))) Правда максимум нас хватало на 3-4 часа. Потом даю водички, подкачиваю и он спит еще пару часов...ну,а оставшееся досыпаем с мамой.
16.01.2013
Мы 3 дня плакали я выдержала,теперь спим всегда сами никаких укачиваний это просто кайф!!!:)Удачи и терпения Вам!;)
16.01.2013
Спасибо за поддержку! Мне пока приходится в кроватке качать-она на колесиках...Вы вообще не кассете, даже в кроватке?
16.01.2013
уже месяц вообще не качаю если только ночью когда ворочается редко подкачиваю кроватку у нас маятник,но это очень редко.
16.01.2013
Да уж, вся в синяках от прилетевших в меня тапок и предметов потяжелее... Возможно я очень сухо и кратко написала пост. Раньше наше укладывание происходило тоже с криком, только на руках,-теперь крик переместился в кроватку... Вы не думайте, я своего малыша люблю больше всего на свете, и в руках ему не отказываю. Ночью перекладываю к себе на кормления и спим вместе-обнимашек ему хватает! Усе мнения учла. Спасибо.
16.01.2013
Я своего малыша укачиваю, минут 7, потом ложу рядом с собой, титю в ротик, он засыпает. Ну не могу я его в кроватке одного оставлять, да еще и на всю ночь, люблю я его, хочу чувствовать рядом с собой всю ночь...это же так недолго будет,до года-1.5. Повзрослеет, скучать будем по укачиваниям и ночным поглаживаниям...
16.01.2013
Тоже уже тяжело на руках качать, но 25 минут непрерывного плача я точно не выдержу, сдамся (((
16.01.2013
легкие будут лучше работать)))))))))
16.01.2013
Уже давно доказано, что легким от этого пользы не будет, а вред нервной системе плач может принести. Поэтому все в меру должно быть
16.01.2013
да не, это я в шутку)))) я бы тоже не смогла вытерпеть столько крика и слез, но у меня все проще, квартира большая, воздуха свежего много, спальных мест тоже много - так что мы вместе ложимся и с сисей засыпает, потом я встаю и она спит по 1-2ч.
16.01.2013
про нас написано, но я так не смогу, я может и не права, но я стараюсь, что бы она вообще не плакала, наплачется еще в жизни. 
15.01.2013
Все... Теперь вы для всех "мать ехидна", ребенок плачет по 20 мин, какой ужас))) но  без труда, как говорится.... 25 мин это не совсем уж прям кошмар, а если дает свои результаты- так вообще прекрасно. Единственное, может стоило малыша подготовить как-то к тому, что теперь ему надо засыпать одному в своей кроватке, многие рекомендупри найти для малыша любимую игрушку с которой он будет всегда засыпать. А по поводу плача, все дети ревут, кто-то больше, кто-то меньше. Ничего ужасного в этом нет. Моя если сама не знает чего хочет и на руках не сидит, я ее кладу, она плачет минуты 3 а потом начинает играться сама. 
15.01.2013
Я бы не выдержала столько((( Я свою кроху тоже всё время качала и на руках и в лево и в право и на мяче, а сейчас, ложусь с крошкой рядышком, она сисю сосёт я ей головку глажу могу свет выключить и она начинает засыпать... теперь сон у нас в радость, а то я прям раньше боялась её уктдывать. Попробуйте так, обязательно сработает))))))
15.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
5 и 14. Для истории. Наш папа волшебник или "как мы взяли пустышку"!