8 лет

набежало много слов

Когда дети успевают вырасти? Если Арсения я "знаю" с более или менее взрослого возраста, то Елисей же вроде ещё вчера был смешным карапузом с той фотографии, где как будто танцует такой, геть-геть-геть!!! У нас с Гагариным свой прикол, две улицы идут параллельно, Гагарина и Чайковского и мы все время "тусим" между ними. Подходим к памятнику Гагарина, Гла говорит "мама, а это памятник первому космонавту Юрию Алексеевичу Чайковскому"...я долго смеялась:))))
31.01.2016
я не знаю, когда все это происходит?Без меня как будто))) С Арсюшкой я поторапливала время, и оно мчалось, а с Ли наоборот смаковала минуты.и оно тоже пробежало!!как ни крути-все не очень-то ощутимо) фотку помню с танцами первых шагов)) и сам момент помню-волнительный!! Все..я беру эту хохму с Юрием Алесеевичем Чайковским в список шуток, которые буду рассказыывать знакомым музыкантом!!клаааассс!!!
31.01.2016
Я тоже помню, как с Гла ждала, когда она поползет, пойдёт, заговорит. А с Машей теперь хочется остановить время, чтобы они обе побыли маленькими и трогательными:)))
31.01.2016
Какие они классные!!! Я тоже все собираюсь написать про своих, для истории. Надо уже это сделать! А то забывается все ((
31.01.2016
Надо, Оль!Так потом приятно перечитывать и цеплять те детали, которые время стерло. Сейчас такой возраст у них стремительный. Быстрая смена всего. Новые речевые обороты, интересы, желания. вопросы, мечты. Просто ураган какой-то!
31.01.2016
Мальчики такие мальчики)
31.01.2016
вот точно)и я так, глядя на них,частенько говорю!!
31.01.2016
Старший брат)))