5 лет

Наша поездка в Прагу часть 1

Здорово! Молодцы! Восхищаюсь людьми, которые не боятся с малышами путешествовать, не сбрасывают их на бабушек. Мы тоже собирались в Прагу - Карловы Вары, но потом резко передумали из-за того, что добираться не очень удобно. Решили в Рим слетать. Переживаю, нам как раз год будет. Программа рассчитана на взрослых, зоопарки посещать не будем.
26.06.2019
Ой ну у нас уже не малыши)) Раньше мы боялись. Особенно с младшей. Она у нас девица с характером)) Оставить не вариант - бабушка с ней не справится)) Да и давно мечтали всем вместе поехать. Расскажете потом про вашу поездку? Мне Рим тоже интересно! Читала недавно, что там хорошо с детками, которые в коляске еще сидят. Якобы достопримечательности все в шаговой доступности и скучкованы рядом. У нас друзья сейчас в Италии были с малым 5 лет. Но сказали с едой там совсем проблемы. Малый совсем ничего не ел. Супов у них нет, пюре тоже.
28.06.2019
Аня, а вы оформлялись сами, без турагенства? Бронь ставили через Букинг? Зоопарк прям фантастический!!!
26.06.2019
Все сами да. Купилии через интернет билеты на самолет. Квартиру муж нашел на airbnb. Посмотрел по отзывам ее. На нее хорошие отзывы были. Но с детьми она не прям на 100% удобной была. Были и минусы в ней. Но в целом вполне нормальная.
28.06.2019
А какие минусы были? Мы так с квартирой лоханулись немного во Львове. Хоть и заказывали на Букинге. Кстати, почему на airbnb бронировали квартиру?
28.06.2019
Там двери со стеклом все были. Квартира вроде 2х комнатная, а по сути укладываешь детей и нужно везде выключить свет. Мебель староватая, не было полок в шкафу. А так все остальное в норме. Посуда есть, все средства для мытья есть. Была посудомойка и стиралка, но я не пользовалась. Был утюг, глад. доска, фен. На арбнб дешевле выходило и вариантов больше
29.06.2019
Спасибо. Будем иметь в виде, если что)
29.06.2019
Наша поездка в Прагу часть 2