10 лет

1,5 миллиона за третьего ребеночка

Лучше пусть оставят материнский капитал за второго ребенка, так как сумма в 1,5 млн только за тертьего приведет к тому, что будут еще активней заводить детей не совсем обеспеченные слои населения.И лучше бы заменили деньги метрами жил площади, стоимость которой субсидируется, а то как то странно получается - в селе, где живут родители жены, за эту сумму можно купить четыре трехкомнатные квартиры, а у нас в городе и однушку то не купишь.
30.08.2014
у меня знакомая многодетная семья.тянут ипотеку за 2ку.детей трое,им тесно.дети разнополые подрастают.не давно узнали о субсидии для развития села(они в селе как раз).пошли подавать документы.по мимо кучи платных справок,необходимо предоставить 30% деньгами от субсидии.в общем им неоткуда брать такие деньжищи больше.тяжко и так.получается они многодетные вообще в пролете по всем фронтам.землю не дают,так как нет участков.субсиди не светит,так как нет 30% и вот платят ипотеку(((где справедливость???неужели нельзя учесть,что в ипотеку они вложили свои сбережения+мат кап,это было 45% где то от суммы ипотеки.
30.08.2014
а смысл оставлять мат капитал за второго ребенка? как вы думаете для чего они вводили данную программу? Чтобы повысить рождаемость и чтоб в большинстве рос семей было по два ребенка. так вот, данная программа полностью себя оправдала. Рождаемость в кои то веки превысила смертность. В большинстве семей растут два и более деток. А теперь гос-во стремиться, чтоб многодетных становилось больше.Вот и будут давать за третьего и последующих. А то что вы написали по поводу субсидирования... полный бред. Конечно же те кто живут в деревнях хотят жить в городе, те кто в городе-в крупном городе))) И так далее. Я вот в Липецке живу, но если такая ботва будет с субсидированием жилься, то приложу все усилия, чтоб получить метры в столице)))) Мат капитал или любая помощь гос-ва должны быть равноценна для все жителей страны вне зависимости от их места проживания. 
30.08.2014
Мой общий гороскоп на сегодня Кто смотрит дом 2?Ваше мнение по поводу дележки квартиры?!