Я надеюсь и жду! А самое главное - верю!

Я согласна с теми, кто считает, что вера поможет! Это действительно сильнее врачей!!! У меня три подруги перенесли выкидыш на первой беременности, постоянно ходили по врачам, из больниц не вылезали. Мне кажется, очень часто врачи просто хотят перестраховаться, начинают залечивать, и исход бывает печальным ((( А ещё слышала жуткую версию, что недобросовестные врачи провоцируют выкидыши в коммерческих целях, т.к. из организма выделяется плацента, которая является дорогим сырьём! НО ЭТО ВООБЩЕ КОЩУНСТВО!!! Я сама сторонюсь больниц (хотя конечно приходится по мере необходимости обращаться) и считаю, что вера и надежда помогут. Одна мудрая женщина мне сказала, что Бог любит и поощряет людей сильных духом! Очень желаю Вам счастья, чёрная полоса не может длиться вечно,  просто ещё время не пришло. Уверена, скоро у Вас всё получится!!!image
11.11.2010
Спасибо, Оля. Когда столько людей говорят, что все должно получиться, значит должно получиться. 
11.11.2010
Здравствуйте! Хочу рассказать вам, как было в семье моих родственников. Они поженились, когда им уже было по 30 лет, у обоих первый брак. Сразу решили завести детей. Пережили они 8 выкидышей, сколько было слез пролито, сколько обследований, в том числе и за границей, диагноз везде один-привычное невынашивание. В итоге было принято решение о суррогатном материнстве. Их сыночка родила другая женщина. Как они были счастливы-не передать. Но самое главное случилось позже- когда их сыночку было 4 месяца, они узнали, что вновь ждут ребенка. И - о чудо - беременность продлилась 37 недель и на свет появилась их доченька! И это уже в 42 года. Теперь у них счастливая семья и двое прекрасных детишек!  Не отчаивайтесь! Раз Вы твердо решили стать мамой, значит так и будет!!!
11.11.2010
Здравствуйте! Да, Света, в жизни вот так вот и бывает. Я уже ничему не удивляюсь. Порой такие истории слышишь - готовый сценарий для мелодрамы с хорошим концом. Спасибо, Вам! Хорошего дня!
11.11.2010
Не отчаивайся - самое главное ! Может , это просто такое испытание послала вам судьба ? Дабы проверить прочность ваших отношений ? Я искренне желаю , чтобы у вас все получилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image 
10.11.2010
Да, возможно. Я тоже так думаю. Спасибо вам!
10.11.2010
image
10.11.2010
Все будет хорошо!! Вы обязательно станете мамой и когда -нибудь с легкой улыбкой будете вспоминать как долго к этому шли!  
10.11.2010
Конечно буду!
10.11.2010
я надеюсь у вас все получиться самое главное верить верить и еще раз верить, нас здесь много, и мы большая огромная семья и у каждого своя проблема, молодец что присоединилась к нам к "ХОЧУШКАМ" да пишу с большой буквы, ведь мы держимся и стремимся пускай каждый по своему к своей заветной цели, и все вместе мы однозначно ее достигнем, и когда нибудь мы увидем нашу крошу, которая(ый) произнесет первое в жизни слово МАМА. А нашему счастью не будет предела! Не отчаивайся, удачи вам, и огромной любви ведь без любви не бывает детишек))))
10.11.2010
И вам, Анастасия, я этого желаю. Не надо торопить время, не надо торопиться жить. Мы ведь все это понимаем, но в душе, где-то внутри себя паникуем. За то потом будем говорить: "Какая я дуреха была!". Потом еще в ББ будем о своих детках рассказывать. Обязательно будем!
10.11.2010
я тоже так надеюсь просто все эти врачи все эти анализы, так убивают, травмируют , тяжело, но самое главное надо идти к цели любими способами.
10.11.2010
Согласна. О! Как я вас понимаю!
10.11.2010
а какие проблемы у вас были если не секрет, просто когда делишься опытом и своими проблемами как то легче)))
10.11.2010
Девочки, спасибо всем вам огромное, что откликнулись. Вы вселили в меня еще больше веры. Не думала, что написав в этот блог, я найду столько понимания и поддержки от совершенно чужих, незнакомых мне людей. А теперь, рассказав о своей печали и пообщавшись с вами, мне как-то легче и проще стало. Выговорилась. Знаю: все еще будет. Я желаю вам, чтобы и у вас в вашей жизни все сложилось удачно. Побольше вам хороших дней и хороших людей в жизни! СПАСИБО!!! Вы такие хорошие!
10.11.2010
тоже очень хочется вас поддержать! несмотря на грусть и боль, которые пронизывают всю историю, от вас все равно исходит позитив! и это очень важно и хорошо :) у меня у знакомых так было: 6 лет без предохранения с диагнозом врачей "бесплодие" (у жены) - результат нулевой, плюнули на все, с головой ушли в дела и свои интересы - один сыночек, через 2 года еще один :) главное, пожалуйста, не мучайте себя (вы написали "понимаю, что проблема во мне, и от этого мне еще больнее"), не чувствуйте себя виноватой, это не так! всему свое время и ваш малыш (а потом и другие малыши!:) придет в этот мир тогда, когда придет именно его время.
10.11.2010
Полностью с вами согласна. Может быть, действительно, время еще не подошло. Наверное, я должна успеть сделать еще что-то важное до рождения малыша? Я это все понимаю.
10.11.2010
Мирослава! Низачто не опускайте руки, все у вас будет хорошо - главное в это верить. Я думаю что просто надо отпустить проблему и все само собой наладитсья, ведь не зря так бывает что когда постоянно о чем то думаешь никогда этого не происходит. а как только на минуту перестаешь - тут бац и все готово! Не знаю была ли у меня случайность но я забеременела спустя месяц после поездки в Киев, мы пошли в Софийский собор и там я просто подошла к иконе (к сожалению не помню имени святого) и попросила и все, даже думать про это не думала. И вот через месяц был результат. Я очень надеюсь что все у вас еще будет, и детишки будут и даже не один. Удачи вам и здоровья!
10.11.2010
Да, Оленька, спасибо за добрый посыл. Я верю, что ДЕТИ будут. И я хочу, чтобы у вас в вашей семье все было хорошо, все были здоровы и счастливы. 
10.11.2010
Спасибо большое!
10.11.2010
Здравствуйте. Заранее прошу прощения,но расскажу как было у моего мужа. он был уже женат и 8 лет пытались забеременеть. врачи уже не знали что с ними делать, т.к. ничего не помогало...он развёлся (не из-за этого) и встретил меня. встречались мы 3 месяца и почти всегда предохранялись, и вот через эти 3 месяца мы узнали, что беременны) как объяснил врач бывает просто не совместимость... Извините ещё раз. Ещё у многих моих знакомых получалось после поездки в Крым. Почему-то именно туда...  
10.11.2010
Спасибо за ответ, Ирина! У каждого, как говорится, свое. А в Крым тоже ездили... мы "медовый месяц" там провели. Я рада за вас, что в вашей семье нет таких проблем. Надеюсь, ребенок растет здоровый, вам и вашему супругу на радость. Кто у вас родился?
10.11.2010
Дочка)
12.11.2010
Мирослава все у вас получится!!!Не отчаивайтесь!!!У моей подруги была подобная история, 10 лет они с мужем ходили по врачам,она пила огромное количество препаратов,витаминов и тд...потом руки опустились,перестала по врачам ходить,и через пол года  забеременела!!!Хотя врач сказал что у нее не будет детей!!!Так что просто живите,занимайтесь своими делами и однажды вы обязательно станете мамой!!!imageттт
10.11.2010
Спасибо, Анечка! Я тоже так думаю: все еще будет!
10.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.